Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Цены на ритуалы: почему некорректно задавать этот вопрос до просмотра.

05.05.2020
Цены на ритуалы: почему некорректно задавать этот вопрос до просмотра.
Здравствуйте, уважаемые гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Как я уже поняла, блоги по условиям работы можно писать хоть каждую минуту; почему-то не читаете и не воспринимаете.
Отдельно сегодня хочу остановить Ваше внимание на том, почему не сообщаю цены на какие-либо ритуалы до диагностики и не даю алгоритм действий по возврату в первом же сообщении из серии "верните любимого, я без него жить не могу".
Порой слышу от клиентов, что "другие эксперты цены на ритуалы говорят сразу", почему же у меня по-другому? Да потому, что никогда ни один врач не назначит Вам лечение, не пропишет таблетки с указанием цен на них без постановки диагноза. Даже таблеток от кашля, к примеру, существует великое множество, не говоря уже о схемах лечения какого-либо заболевания. Актуальный сейчас вопрос о пандемии коронавируса дает понять, что каждый переживает это заболевание по-своему. У кого-то проходит в легкой форме, кто-то принимает сильнодействующие препараты. Кто-то лечится на дому, кто-то то в стационаре, некоторые вынуждены оказаться в реанимации или на искусственной вентиляции легких. Это просто метафоричный пример. В Ваших любовных ситуациях возврата, укрепления отношений, устранения причин одиночества тоже всё индивидуально у каждого и каждому подбирается индивидуально подходящий для него ритуал или комплекс работ. Предварительно я провожу глубокий анализ ситуации на тонком плане с помощью Таро, ясновидения, отливок на воске и других способов; определяю, что поможет именно в Вашей ситуации и какова вероятность благополучного исхода, какой приблизительный срок займёт работа, что потребуется и сколько это будет стоить. Я предупреждаю о возможных рисках, вместе с клиентом исходя из его возможностей подбираем подходящий ритуал. А какой смысл в запросах из серии "сколько стоит приворот или сколько стоит возврат", когда ни данных, ни ситуации я не видела и не представляю, возможен ли здесь вообще возврат, приворот или что-то другое.

Сейчас каждый в стране и врач, и маг. Девочки и мальчики с 15-18 лет находят в сети какие-то заговоры, читают их на волосы, свечи и многое другое и ещё умудряются задавать сюда вопросы о том, когда эта ахинея сработает и на какую луну надо было читать.
Ответ: никогда. Либо принесет вред, либо это подобно детской сказке, просто сотрясание воздуха. По поводу самодеятельности в магии я тоже писала блог.
Рекомендую таким новоиспеченным "магам": прочитайте обязательно. Вы, те, кто пишет на этот сайт, не являетесь магами, не обучались, не проходили посвящение, не обладаете мастерством, но почему-то очень любите навязывать свои условия; доходит до того, что при озвучивании цены консультации я слышу обвинения в мошенничестве или оскорбления либо мне приводят в пример цитаты из чужих диагностик, которые я, по всей вероятности, должна принять за аксиому. Одумайтесь. Вы готовы выложить круглую сумму на ритуал без диагностики кому угодно (другая крайность: всё хотим получить бесплатно), потом приходите, не получив результата у того, кому просто перевели за ритуал, а я предупреждала, как нужно работать и говорила, что грамотная помощь начинается именно с диагностики. Не осуждаю тех, кто работает иначе, но моё видение этого вопроса именно таково и других вариантов нет и не будет.

Я предлагаю грамотный индивидуальный подход при решении Вашего вопроса, для начала обращайтесь с данными на консультацию. Тем более, я очень часто делаю скидки на первое обращение, это каждому по силам, не дороже новой кофточки в магазине. Когда на кону стоят вопросы будущего, отношений, семейного благополучия, женского счастья, я не понимаю, почему нужно упираться в невозможность оплатить пару тысяч на просмотр и анализ своей ситуации и дальше получить полный анализ на тонком плане, советы и рекомендации по их исправлению. Неужели проще вслепую отдать значительную сумму на приворот, который в Вашем случае может либо не подойти в принципе, либо не понадобиться, потому что я подскажу, как ситуацию можно решить без применения дорогостоящих ритуалов. Выбор за Вами. Надеюсь, хотя бы часть посетителей сайта прочитает и сможет осознать.

С уважением,
Эксперт Елена.