Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Благодарность - короткий путь к счастью

14.04.2021
Благодарность - короткий путь к счастью
Здравствуйте, дорогие гости сайта "Волшебники любви"!

Открою маленький секрет: если существует какой-то короткий и простой способ для проявления чуда и в принципе получения чего-то хорошего для Вас, то это благодарность.
Механизм действия здесь прост: запускаются определенные механизмы восприимчивости. К примеру, если Вы хотите какой-то конкретный номер в гостинице, товар получше, услугу более качественную, просто поблагодарите. Словами благодарности усиливаете нужность, значимость человека, кому их адресуете, на какой-то короткий миг устанавливая между собой и этим человеком доверительную связь.
Вы не можете получать, не давая что-то взамен. Поэтому сами выбираете, что Вам получать в жизни, какую цену готовы за это платить, будь то денежный эквивалент или что-то иное. Говорите слова благодарности, и Вы увидите, как преобразится Ваша повседневность. Ещё лучше говорить их до того, как получили что-то желаемое для себя.
Удивительно, что и Вы будете чувствовать себя хорошим, более значимым и нужным, если благодарите. Вы также сможете испытать живительную силу той энергии, которая и другому дает почувствовать себя более счастливым хотя бы ненадолго.
​​​​​​
Законы благодарности действуют, остаётся верить и применять на практике, чтобы добавить немного счастья в Вашу жизнь. Если вы умеете уважать чужое время, ценить чужой труд (труд Мага в том числе), Вы сами делаете свою жизнь более прекрасной и счастливой.

Каждый человек выбирает, что ему делать, что чувствовать и что он в итоге получит. Так выберите для себя благо, чувство удовлетворенности и значимости. Благодарность отчасти есть выражение любви, а энергия любви всегда обладает конструктивным, созидающим действием.
Помните, что Вы не отдаете добро, отнимая у себя, когда благодарите. Вы даёте себе шанс получить это добро в большем объеме и лучшего качества, чем то, которое Вы отдали.
Просто пробуйте, ничего особенного для этого не требуется.
Недаром благодарность считается высшей формой молитвы.

И я хочу поблагодарить вас, мои дорогие настоящие и будущие клиенты, за то, что выбираете меня, доверяете мне, за плодотворное сотрудничество по совершенно разным вопросам, которое длится годами со многими из вас.
Постоянными клиентами очень дорожу и рада, что удается решать все новые возникающие вопросы. Новым клиентам признательна за доверие и выбор.
Благодарю за ваши многочисленные добрые слова и отзывы, за то счастье, которое я испытываю каждый день, когда читаю о положительных результатах нашей совместной работы, за тот путь добра и созидательного труда, по которому мы с вами идём вместе и будем идти дальше.

БлагоДарю!

С любовью и уважением,
Маг, ясновидящая Елена.