Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Безграничные возможности магии

27.02.2019
Безграничные возможности магии
Здравствуйте, уважаемые гости портала «Волшебники любви» и читатели моего блога!

Сегодня я хочу уделить внимание вопросу о возможностях магии и Мага.
Ежедневно мне поступает значительное количество обращений с совершенно разными проблемами. Большинство из них вполне разрешимы с магической помощью, единственной преградой становится упущенное время или  нежелание людей платить деньги за магическую работу, хотя тем же людям не пришло бы в голову просить какие-то товары или услуги бесплатно, к примеру, обращаться за  бесплатной консультацией психоаналитика или попросить отремонтировать автомобиль, провести Интернет. Почему-то реанимацию отношений, коррекцию судьбы, избавление от негатива и прочие вопросы, затрагивающие самые важные сферы жизни, многие люди не считают услугами, которые нужно оплачивать. Но я не о том. Огромное количество людей обращаются с вопросами, которые либо откровенно абсурдны, либо решение которых совершенно невозможно методами магии. Я не берусь судить за всех, но собственный опыт и здравый смысл подсказывает, что что со мной согласятся другие практикующие маги.
Во-первых, невозможно применять магию в отношении детей до 18 лет по разным соображениям, тем более заниматься излечением дефектов или заболеваний детей по фото, но на моей практике неоднократно просили вылечить аутизм у ребенка, заговорить разные образования. Невозможно лечение и взрослых людей и странны мне такие запросы, у нас огромное количество врачей разных специальностей, больниц и клиник, прошли те времена, когда бабки-знахарки заговаривали от хворей, каждый может получить грамотную медицинскую помощь. Беременность и отцовство также успешно можно определить с помощью тестов на беременность и ДНК, сделать УЗИ. И даже если времена не прошли и некоторые знахарки ещё остались в деревнях, как можно верить в исцеление от болезни дистанционно по фото? Это невозможно физически. Точно так же невозможно избавиться от пьянства, наркомании, табакокурения с помощью магии. Во-первых, эти вредные привычки и избавление от них полностью зависят от воли и желания самого зависимого. Без его искренней цели избавиться от пагубной зависимости никто не поможет, да и помогут специализированные наркологи и психиатры, не маги! Человек может начать пить от приворота или иного негатива на нём, это покажет диагностика. Но собственно искоренение алкоголизма не в компетенции Мага и не надо отдавать деньги в пустоту и тешить себя надеждами. Добросовестный Маг откажет такому обратившемуся.
Еще один вопрос касается продажи души дьяволу. Люди начитались сказок... Какому дьяволу, для чего ему Ваша душа? Тоже ловушка для тех, кто готов заплатить деньги непонятно за что, очевидно, за собственную глупость и не более того, потому что грамотно это сделать без доступа к телу вопрошающего практически невозможно. Было предание, по которому Сатана, получивший душу человека, навсегда проклинает его и распоряжается его душой по своему усмотрению. Человек тем самым обрекается на вечные страдания. При этом особо ценными считались души безгрешных людей, детей, девственниц, священнослужителей в частности. Заключается контракт с соблюдением особых условий, после которого время жизни человека становится жёстко отмеренным, по истечении его душа идёт прямиком в ад. Огромное количество нюансов нужно соблюсти, чтобы сделать всё правильно. А человек рассматривает это как некую лотерею, возможность в краткосрочной перспективе получить всё задуманное без последствий. Это большое заблуждение. Также грамотный Маг вряд ли будет связываться с исполнением подобного запроса.
Невозможно магию использовать вместо пластической операции. Казалось бы, очевидные вещи, но несколько раз меня просили увеличивать или уменьшать те или иные органы, менять пол (!), ориентацию магическим путем, был даже запрос превратить человека в вампира. Мне слышать такие вещи невероятно дико, примерно так же, как читать каждый день вопросы, написанные на русском так, словно человек первый раз в жизни видит буквы и складывает их в слова. Казалось бы, взрослые люди должны иметь определенный, хотя бы базовый уровень образования, развития, культуры, понимать основы физиологии, устройства организма человека, те или иные закономерности явлений. У человека есть компьютер, интернет, он получал в свое время образование, но кажется, что он только что из берлоги или из тёмного леса, и жизнь видит буквально первый день.
Страшно становится за наше общество...
Множество других вопросов в сфере любовной магии и не только, избавление от негатива, постановка защиты, диагностики разного рода, карма, привлекательность, работа с совершенно разными качествами людей, их состояниями, психикой, жизненными проблемами, материальным благополучием, чувствами и мыслями с помощью магии возможна. Это не полный перечень, каждая ситуация уникальна, большинство проблем можно решить с помощью магии. Возможности и прогнозы по каждой ситуации показывает диагностика, о чём я уже неоднократно писала ранее.
Если Вам приходят в голову экстраординарные идеи и Ваш запрос отличается от распространённых, я бы очень рекомендовала прочитать этот блог. Будьте разумны, занимайтесь образованием, саморазвитием, повышением духовного и культурного уровня. Это ещё никому не навредило и личной жизни будет только во благо.
И всегда готова помочь, не бесплатно, но качественно и эффективно во всех ситуациях, когда это действительно возможно.
С любовью, уважением и попыткой воззвать к разуму читающих,
Эксперт Елена.