Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Бесовский приворот

24.07.2019
Бесовский приворот
Здравствуйте, дорогие гости портала «Волшебники любви» и читатели моего блога!

Сегодня продолжу тему о приворотах - давно не писала, а ведь не секрет, что при всём обилии других средств любовной магии, о которых люди не знают, наиболее популярным запросом всё же остаётся именно приворот.

Ранее я подробно рассматривала некоторые его виды. Сегодня хочу остановиться на таком привороте, как бесовский. Другое название этого приворота демонический.
Особенности этого приворота заключаются в том, что выполняется он через бесов, заряженный их энергетикой, начинает действовать очень быстро, иногда практически мгновенно, но отличается скоротечностью, то есть уже через несколько месяцев действие приворота может начать ослабевать. В моей практике были случаи, что такой приворот начинал действовать уже в первую неделю и даже в первые дни после начала работы. Выполняется такой приворот строго ночью.

Существуют особенности, по которым можно обнаружить наличие бесовского приворота.
1. Человек, на которого делают данный приворот, резко меняет отношение к заказчику в лучшую сторону даже при сложной исходной ситуации.
К примеру, если своему избраннику (избраннице) Вы были не милы вплоть до ненависти, разрыв произошёл резко и болезненно, уже в кратчайшие сроки человек меняет свое отношение на прямо противоположное, начинает признаваться в чувствах, проявляет активное сексуальное желание и стремление быть вместе.
Его воля и мозг полностью подчиняются бесовским силам, которые обеспечивают приворотное воздействие.
2. В жизни такого человека очень часто происходят странные, непредвиденные события.
3. Объект приворота будет полностью подчинен страсти к заказчику, эта страсть начнёт руководить всей его жизнью, выйдет для него на первое место.
4. При исполнении данного приворота в первое время объект может чувствовать легкие симптомы заболевания: тошнота, головные боли, головокружение. Если у него сильная энергетика, а приворот выполняет опытный мастер, такие признаки могут отсутствовать или быть сведены к минимуму.
5. У человека меняется его обычное поведение, он начинает более нервно и быстро говорить, двигаться. Ему буквально не сидится на месте, в нём кипит энергия, хочется что-то делать.Если в данную конкретную минуту физическое движение невозможно, такой человек может совершать мелкие невротические движения, по которым также можно определить наличие приворота в совокупности с другими признаками, к примеру, покачивание ногой, постукивание пальцами по столу.
6. Меняется сам взгляд человека, в нем появляется что-то, прежде несвойственное. Некоторые замечают затуманенность и беспокойство взгляда.
7. Самое главное - эмоциональная сфера человека, которая становится подконтрольна бесам, и от этого объект бесовского приворота проявляет удивительные колебания настроения, своеобразные качели от радости до грусти, от любви до ненависти.
Впоследствии состояние стабилизируется.
8. И, наконец, наиболее желаемый результат для заказчика такого приворота - кардинальное изменение отношения к нему со стороны объекта. К примеру, мужчина, раньше не замечавший женщину или испытывающий к ней негатив в последнее время, теперь становится буквально влюблённым в неё, ему нравятся все её проявления: поступки, внешность, манера одеваться и говорить и многое другое. Практически полное поклонение и почитание при сильной страсти - этого хотят многие безответно влюблённые и без магии достичь не могут.
9. Объект приворота испытывает мощное сексуальное влечение к заказчику, в целом увеличение желания, при этом другие люди становятся неинтересными, пресными. Желание хочется удовлетворять именно с тем, кто заказал данный приворот. Отношения обретают второе дыхание, страсть просыпается неукротимая.
10. Со временем такой приворот трансформирует практически всю жизнь человека. Меняются его взгляды, ценности, отношение к другим людям. К примеру, если человек всю жизнь был жадным, боялся на свою женщину потратить лишнюю копейку, после такого приворота он может внезапно стать щедрым, одаривать роскошными подарками, внезапно организовать совместное путешествие. Практически всё подчиняется заказчику. Без заказчика жизнь объекта приворота буквально теряет свои краски, всё становится не мило, не радует.

При грамотном исполнении и способности мага обезопасить и заказчика, и объект от возможных негативных последствий такого приворота ритуал очень хороший, если нужен быстрый и мощный эффект, но нужно помнить, что рано или поздно наступит отрезвление, и это может произойти достаточно резко, когда объект приворота увидит всё происходящее в истинном свете. Поэтому после вступления такого приворота в силу нужно самостоятельно грамотно выстраивать отношения, чтобы пробудить или вернуть в любимом человеке естественные чувства, которые будут живы и после того, как действие приворота начнет ослабевать.

Повторю, что все ритуалы и приворот в частности подбираются индивидуально после просмотра Вашей ситуации.
Обращение из серии "сколько стоит приворот?" не есть правильное решение проблемы, даже если кажется, что ситуацию знаете. Специалисту видно всегда немного больше, особенно в плане подбора методов работы.
Нет универсального способа, каждому человеку  можно подобрать свой комплекс, который подойдет именно в его ситуации и поможет вернуть и укрепить любовь и страсть.
Я всегда рада помочь.

С любовью и уважением к каждому,
Эксперт Елена.