Елена
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Тайный смысл подарков и мой сюрприз для Вас!

07.12.2015
Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!



В воздухе уже пахнет Новым годом. Заметили? Скоро наступят времена подарочной суеты и горячки. Период ломания головы над извечным вопросом: что бы такого подарить родным, любимым и близким? Одним словом, приятные предпраздничные хлопоты.

Я в свою очередь тоже решила сделать Вам подарок, который Вы можете преподнести себе, своим друзьям и любимым.



Предлагаю Вам «ПОЛНЫЙ ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД» с 10% скидкой!

В нем я расскажу Вам о возможных успехах и неудачах во всех сферах жизни:

-здоровье;

-любовь и отношения;

-финансы и карьера

-отношения с родными и близкими;

-кардинальные перемены в жизни



ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧАТ !

Как говорят: «Кто предупрежден-тот вооружён!». Обращайтесь.



Что лучше дарить – решение сугубо личное. А вот чего нельзя дарить…

Хотя, и тут вам решать, относиться ли к написанному ниже с суеверным ужасом, или прочитать с интересом и здоровой долей скепсиса.

Итак, представляю вашему вниманию список вещей, которые не принято дарить.



Полотенца и носовые платки.



Полотенца, по мнению наших предков, обладали магическими свойствами. Сами по себе они очень даже полезны, деструктивной энергии в них нет, но считается, что такой подарок навлечет на своего нового хозяина болезнь, ссоры, расставание. Ведь полотенца используют в похоронных ритуалах.

А еще полотенце символизирует дорогу, когда – то девушки в качестве оберега обязательно дарили возлюбленному полотенце, если он собирался в дальнюю дорогу.

Если верить примете, подаренные носовые платки не будут высыхать от слез своего нового хозяина.



Зеркало.



Зеркало, по мнению наших предков, способно запоминать, накапливать в себе энергию. Негативную в том числе. Поэтому считается, что смотреться в зеркало во время болезни, в гневе не следует, иначе зеркало попросту после вернет негатив тому, кто в него смотрится. А еще зеркало считается неким переходом в иной мир. Поэтому и используется во многих магических ритуалах, гаданиях.



Зонт.



Вроде бы такой полезный и уместный подарок. Никогда лишним не бывает… Почему же нельзя дарить зонт? К примеру, считалось, что упавший зонт предвестник приближающихся неприятностей, не нужно поднимать его в спешке. И лучше, что бы его поднял кто – то посторонний.

И подарив зонт, мы навлекаем на человека житейские невзгоды.



Нож, другие колющие и режущие предметы.



Согласно поверьям, нечистая сила обожает острые предметы. И можно абсолютно того не желая одарить человека вместе с ножом, или другим острием - чертом, который будет всячески досаждать хозяину подарка и привлекать к нему беды. Да и сам нож, изначально являвшийся не столько предметом кухонного применения, а грозным оружием, несет в себе энергетику вражды и войны.



Часы.



Время - категория, которую невозможно переоценить. Считается, что если подарить часы любимому, то это приведет к расставанию, разрыву отношений. Если подарить часы другу, то можно с ним поссориться.



Посуда и кошелек



Дарить посуду можно. Но только наполненную чем – то. Пустая посуда принесет своему хозяину бедность.

То же самое касается и кошелька. Не поскупитесь, положите в него монетку. И тогда подарок станет настоящим талисманом, притягивающим к своему владельцу богатство.



Магия подарка …Я абсолютно уверенна в одном: вещь, подаренная от души, от чистого сердца может стать настоящим талисманом для своего нового хозяина.



Мои дорогие читатели, с наступающим Вас Новым годом!



Ваша Елена