Елена
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Моя помощь Вам

14.08.2016
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога.

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о некоторых принципах моей работы.

Не секрет,что многие обращаются за помощью на сайт в самых критических ситуациях, когда не могут найти выход из тупика в который их привела жизнь. Чаще всего эти люди готовы пойти на всё по принципу :"На войне все методы хороши".Например, желают вернуть неверного мужа (жену) в семью при помощи "чёрного" приворота.Не задумываясь о том,что уход партнера это следствие неблагополучия внутри семьи. Ему (ей) было некомфортно с вами. Не хотелось идти домой и слышать постоянные упреки, выслушивать сцены ревности и понимать что его (её) не ценят и не придают значения, а значит не любят. При помощи приворота Вы действительно можете вернуть избранника,но подумайте какой ценой?

Человек возвращается к Вам со сломленной волей. Он может изменится до неузнаваемости, стать игроманом, алкоголиком или дебоширом. Жизнь с ним принесет вам только боль и проблемы.Кроме того приворот может привести человека к физической смерти. А заказчик будет расплачиваться внезапно начавшимися неудачами или потерей близкого человека.

Поэтому черными приворотами я не занимаюсь. Чтобы помочь вам я провожу подробнейший анализ ситуации. Выявляю все факторы,которые повлияли на формирование этой проблемы.Рассматриваю все возможные варианты

коррекции судьбы, которые не повредят, а принесут хорошие"плоды" в будущем.При помощи экстрасенсорики и магических инструментов составляю прогноз на будущее. Убираю блоки, мешающие достичь гармонии в жизни.

Еще хотела бы сказать,что многие неудачи и даже трагедии люди привлекают в свою жизнь сами. Происходит это потому что они не понимают основных законов Вселенной.Каждое совершённое действие и поступок сегодня,определяет наше будущее, наше "завтра". И если молодая женщина задает вопрос о том, почему не складывается её личная жизнь, то ей прежде всего нужно оглянутся назад. Причиной могут быть сделанные аборты или неуважение к своим родителям.

Если преследуют неудачи,опять же ищите причины в прошлом.Возможно Вы были слишком самолюбивы и надменны. Не помогли нуждающемуся в Вас человеку.

В своей практике я видела очень много подобных случаев,когда человек искренне недоумевает,что он делает не так.И только своевременное обращение ко мне поможет исправить ошибки и начать новую жизнь. Вместе мы найдем выход.Нельзя сидеть и ждать, что само все наладится.Чаще всего люди просто теряют массу времени,которое могло бы работать на них.Из любой сложной ситуации есть выход.

Жду ваших обращений.Ваша Елена.