Елена
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Мощный инструмент исполнения желаний – визуализация!

18.11.2015
Приветствую Вас, уважаемые читатели моего блога. Сегодня решила поделится с Вами очень интересной техникой исполнения желаний. Она доступна каждому, но для работы с ней важно соблюдать несколько основных правил чтобы не навредить себе.



В последнее время многих женщин волнуют вопросы: «Как стать счастливой? Как наладить свою личную жизнь и вернуть взаимопонимание в семью?» И вроде бы всем понятно, что счастье можно привлекать в свою жизнь, а отношения в семье гармонизировать при помощи позитивных мыслей. Тогда почему же до сих пор так много людей не могут стать счастливыми и успешными?



Те, кто страстно желают улучшить свою жизнь, и не могут это сделать, допускают главную ошибку – они не обозначают свои желания. Знаете, в чем основная причина? Отвечаю –дело в законе притяжения. Но чтобы этот закон начал работать, вначале нужно определиться со своими желаниями. Как только они будут обозначены и записаны, наш мозг начнет работать и искать пути достижения намеченных целей.



Кроме того, закон притяжения работает не только для позитивных мыслей, но и для негативных. Например, если вы все время жалуетесь, что у вас нет денег, у вас нелюбимая работа и неверный муж, то именно это вы и получите. Наш мозг не принимает частичку «не» и «нет», то есть если вы говорите даже мысленно: «я не хочу, чтобы меня предавали», то наш мозг считывает информацию «я хочу, чтобы меня предали». Вместо этого, нужно говорить: «мой любимый человек верен мне». Но если быть еще более конкретными, то нужно уточнить, насколько успешными или счастливыми вы хотели бы стать? Таким образом, мы определяем четкую цель и временные рамки. А еще произносить эти слова необходимо в настоящем времени. К примеру, «я счастлива» вместо абстрактного «я хочу быть счастливой».



Кроме того, визуализация – важный элемент, помогающий стать успешным. Вспомните доску для визуализации, на которой можно изображать особняки, авто и картины счастливой семьи. Нужно визуализировать представляя, что все это у вас уже имеется. Однако одной визуализации оказывается мало. Кроме красивых слов о успешности и положительных мыслей о том, что вы имеете авто, дом и гармоничные отношения, нужны еще и действия. Необходимо оторваться от дивана, компьютера и предпринять шаги на пути к своей цели и успешности.



Поскольку материальные блага и отношения не должны быть самоцелью, то для начала нужно определиться – для чего они вам нужны? К примеру, покупка автомобиля или квартиры, а возможно отношения с определённым человеком– это действительно ваша мечта, которую вы холите и лелеете с детства? Чем больше вы получите информации, тем ближе вы приближаетесь к цели.



Важно чтобы ваши мысли не навредили вам и окружающим Вас людям. Это обязательное условие успешной визуализации.



Только ни в коем случае не торопите события, настраивайтесь на долгосрочный процесс. Если через месяц намеченная цель не будет достигнута, это не значит, что ваши мысли перестали работать в нужном направлении. А просто достижение цели отодвигается на некоторое время. Главное не опускайте руки, продолжайте визуализировать.



И напоследок я дам Вам ещё один бесценный совет: принимайте с благодарностью то, что Вы уже имеете на данный момент. Не ценя то, что у Вас есть, путь к достижению новых целей будет долгим и тернистым.



В процессе моих консультаций я помогу Вам правильно осознать и сформулировать свои истинные желания.

С удовольствием помогу Вам найти своё предназначение в жизни.



Ваша Елена