Елена
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Какие женщины привлекают мужчин?

01.12.2015
Девушки издавна задумывались о том, в чем состоит секрет женщин, пользующихся успехом у противоположного пола. И почему общепризнанные красавицы порой менее интересны мужчинам, нежели уверенные в себе «дурнушки», умеющие правильно себя подать. С детства женщинам навязываются определенные шаблоны красоты. Всем известны параметры идеальной внешности и подтянутого тела. Однако, как показывает практика, идеальная женщина далека от заезженных норм и штампов и в условиях высокой конкуренции срабатывают другие механизмы привлечения мужского внимания.

Женщинам свойственно жаловаться на жизнь, часто можно услышать сетования из серии: «Умница, красавица, а в личной жизни не клеится. Как правило, причина неудач на «личном фронте» кроется в неумении принимать свои сильные и слабые стороны и пользоваться ими.

Если в поведении женщины присутствует постоянное желание угодить мужчине, сделать его жизнь счастливей и приложить сверхъестественные усилия для того, чтобы ему понравится, то она обречена на провал. Даже если она обладает модельной внешность, такая тактика поведения не позволит долгое время сохранять в отношениях нужный баланс, где недоступность граничит с поощрением. Мужчины, как правило, не ценят подобных ухищрений и используют таких женщин лишь для удовлетворения собственных амбиций.

Что касается того, каких они спутниц выбирают для долгосрочных отношений, то это самодостаточные личности, с активной жизненной позицией, которые не будут тратить свое время на бесконечное ожидание звонков и писем, и тем более не станут делать мужчину центром собственной вселенной. Обычно причина женской навязчивости кроется в неуверенности и комплексах, и пока она не преодолеет барьер и не научится вести себя с мужчинами на достойном уровне, ее удел – это слабохарактерные создания или вечные маменькины сынки, нуждающиеся в постоянной опеке и внимании.

Впрочем, необходимо отметить, что несмотря на то, что правильное поведение женщины в отношениях с мужчиной, является определяющих фактором – это вовсе не значит, что следует расслабиться и напрочь забыть о салонах красоты и фитнес-центрах. Ведь настоящая леди всегда найдет время для маленьких женских радостей и не позволит себе быть скучающей домохозяйкой в халате и бигуди. Ежедневный уход за собственной внешностью, является для женщины гарантией успеха и уверенности в собственной неотразимости. Соответственно мужчина в обществе такой дамы, на интуитивном уровне ощущает, ее превосходство над соперницами, что впоследствии является причиной его неустанной тяги к ней.

Отметим, что известная истина, что каждый мужчина по натуре, является охотником, известна далеко не всем. В современных реалиях демографического кризиса и снижения общей численности мужского населения охотником нередко становится женщина, тем самым допуская непоправимую ошибку. Как бы парадоксально не звучало, но сила женщины кроется не только в слабости, но и в умении держать своего воздыхателя на расстоянии, при этом не допуская между ними пропасти. Зная мужскую сущность, она будет в меру целомудренной дамой, при этом оставаясь искусной куртизанкой. Она никогда не позволит себе неверность, но будет вызывать восхищенные взгляды других мужчин, тем самым повышая ставки и ценность в глазах воздыхателя.

Мудрая девушка, не позволяет себе пилить мужчину, всячески поощряя и вдохновляя его на дальнейшие подвиги. Она не склонна недооценивать значимость комплиментов и вовремя напоминает мужчине о его нежности, силе, доброте и великодушии, тем самым развенчивая все сомнения относительно сделанного однажды выбора.