Елена
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как вернуть любимого человека силой мысли.

01.12.2015
Возможно, вы слышали о том, что мысль человека имеет огромную силу. В сегодняшней статье мы выясним, можно ли вернуть любимого с помощью силы мысли, и как это правильно сделать.



Когда уходит любимый человек, жизнь лишается смысла. Сложно взять себя в руки, сложно смотреть в будущее, сложно делать вид, что у тебя ничего не случилось. Советы близких людей не могут принести даже доли облегчения, так как сердце в такие моменты рвется на части, а душа кричит об ушедшем счастье... Но одиночество, в котором вы попытаетесь спрятаться от окружающих, тоже не станет утешением. Одиночество наполнят воспоминания, иллюзии, прошлое, так что же делать, если ничего уже не можешь изменить?



Но изменить можно. Помните, у каждого человека имеется тот сильнейший инструмент, который может изменить сложившуюся ситуацию в нужную для него сторону. Главное, научиться правильно управлять этим инструментом, и тогда можно изменить и свою жизнь, и свою судьбу.

Этим мощным и таинственным оружием является сила нашей мысли. Способность управлять своими мыслями помогает в управлении любовью, жизнью, людьми, благосостоянием и здоровьем. Предлагаем вам на практике выяснить, как можно вернуть любимого человека только силой собственной мысли.



Итак, наша цель - вернуть человека, которого мы любим, и воскресить эту любовь в нем самом. Задача трудная, но не непреодолимая. В первую очередь, от вас потребуется анализ ваших истинных чувств: действительно, ли вы любите конкретного человека, либо желание вернуть его побуждает лишь уязвленное самолюбие и месть? И только после того, как вы удостоверитесь в своих чувствах, можете приступать к следующим действиям.



Начните с самоочищения собственного сознания, так как брошенный человек излучает массу негативных чувств, таких как раздражение, обиду, боль, грусть и пр. Подобное настроение не способствует магнетизму любовных чувств, не может изменить ситуацию в лучшую сторону, поскольку негатив порождает лишь новый негатив. Возьмитесь за самоочищение души, наведите порядок в чувствах, - да, это будет самая сложная работа, но и одновременно с этим самая необходимая.



После этого приступайте к материализации собственных желаний. Лучше всего заняться этим утром, как только проснетесь, еще не вставая с постели. Закройте глаза и мысленно представьте любимого человека, постарайтесь увидеть черты его лица, почувствовать запах, прикосновения, голос... Затем представьте, что вы сейчас физически вместе, вспомнив любой приятный момент из вашего прошлого. Представьте, что у вас закружилась голова от его поцелуя, вы вместе, и вам очень хорошо вдвоем. Чем реалистичнее и ярче вы будете рисовать эти мысли и ощущения, тем быстрее сбудется ваше желание. Главное не допускать и тени сомнения. И вы в совершенстве освоите эту технику - технику визуализации.



Есть еще одна техника - притяжение подобного подобным, а именно: негатив притягивает негатив, а светлое и позитивное - позитив. Если ваша душа будет полна радости, счастья, любви, то силы ваших чувств хватит, чтобы передать свой лучик тепла даже на расстоянии любимому человеку. Скорее всего, и он вспомнит, и почувствует, как хорошо ему было находиться возле источника ваших светлых чувств и эмоций, и он вновь захочет вернуться в эту атмосферу любви и благополучия.



Обе вышеописанных техники действительно дают свои результаты, если подходить к ним серьезно и одновременно.



Поверьте в собственные силы, в свое сознание и мысли, и тогда ваше стремление вернуть любимого человека обязательно станет явью. Если вы очень захотите, вы сможете обрести свое счастье с помощью силы мысли.