Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Виртуальная любовь

04.12.2012
Приветствую всех, кто зашел на мою страничку. Сегодня я хочу поднять вопрос, который становится все более актуальным в настоящее время, а именно – о виртуальной любви. В сетях интернета многие из нас живут наибольшее количество времени. Здесь мы совершаем покупки, обучаемся, развлекаемся и, конечно, влюбляемся. Можно даже заключать виртуальные браки!

Есть много проблем в этих отношениях. Это то, что мы не владеем достаточной информацией о человеке, добавляем в его образ черты, которые хотели бы видеть в нем. Это всегда происходит, когда необходимо дополнить картину.

Но я хочу поговорить сегодня о тех людях, которые не собираются ограничиваться только общением в интернете, а хотят встретиться в физическом мире с возможным дальнейшим официальным оформлением отношений. Что делать, как быть, каким образом узнать подходит ли данный человек для брачного союза, какие будут отношения в дальнейшем? Практически на все эти вопросы можно ответить при помощи знания такой замечательной науки, как Астрология. Также расклады на картах Таро, Рунах, нумерологический анализ дат могут помочь вам разобраться в этих сложных вопросах, дать важный для вас совет.

В моей практике не редко были такие случаи, когда люди знакомились через интернет и обращались за помощью ко мне с такими вопросами. Некоторые из них удачно вышли замуж и уехали за границу. Через некоторое время они высылали мне свои свадебные фотографии.

С помощью Астрологии можно увидеть даже то, какое будет впечатление о партнере при первой встрече. Описать характер человека, его потребности, вкусы и многое другое.

Но, конечно, бывали и такие случаи, когда я предостерегала людей от ошибки. К сожалению, не все они прислушивались к этим советам, но в дальнейшем прогнозы оправдывались. Было потрачено время, деньги, психическая энергия. Но, конечно, человек приобретал опыт, пусть и приведший его к разочарованию.

Хочу сказать, что каждый имеет право выбора, но если вы обратились за советом к предсказательным системам, не важно, каким именно, то желательно все же им следовать.

Чтобы сделать точное описание личности и прогнозировать события будущего при помощи Астрологии, очень важно знать не только дату, но и время, и место рождения.

Можно сделать уточнение времени рождения по прошлым событиям, даты которых вы помните достаточно точно. Необходимо знать, примерно, от семи до десяти событий.

Желаю всем счастья и любви.