Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Вещие сны.

05.06.2019
Доброго времени суток!

Поговорим о наших снах. Треть жизни мы находимся в состоянии сна, когда наш сознательный разум (левое полушария мозга по общепринятым канонам) отдыхает, но подсознательный разум (правое полушарие мозга) продолжает свою работу. Он нам и приносит информацию в форме сновидений. Во время сна наше физическое тело расслабляется и восстанавливает свои силы, замедляются процессы жизнедеятельности, обновляются клетки, нервная система отдыхает, организм очищается от токсинов. Это происходит на физическом уровне. С точки зрения эзотерической или мистической картины мира, сон - это возможность получить ценную информацию о будущем. Недаром существует такое понятие, как вещий сон. Есть очень много подтверждений , что такой феномен существует. Поэтому нельзя игнорировать ту информацию, которая поступает нам из подсознания (правого полушария мозга) во время сна. Я уверена, что практически каждый человек видит сны, а иногда они сбываются, то есть, являются вещими.

Но мы можем получить информацию не только о будущем. Иногда сны показывают нам то, с какими проблемами нужно работать, а также наши кармические задачи. На примере одной своей клиентки я хочу рассказать вам об этом. Имя изменено.

Месяц назад я с Машей провела работу по очищению и коррекции энергетических полей. Все прошло достаточно хорошо. Я почистила ей родовые каналы по материнской и отцовской линиям, очистила от негатива ее поле. После этой работы она отметила то, что ей часто начали сниться вещие сны, которые явно показывали, что нужно развязать кармический узел со своим отцом. Об этом ей напоминали мужчины, с которыми она знакомилась ( практически у всех у них Марс находился в Скорпионе, как и у ее отца), отношения с ними не складывались.

Отношения с отцом были сложные, он пил, постоянно ругался и даже позволял себе распускать руки. Родители в конце концов развелись, и они после этого практически не общались. Это было много лет назад. А на днях ей приснился странный сон: Гроза и сильный ливень распахнули окна и выбили стекла, вода залила всю квартиру. Маша во сне наступила на стекла и поранила правую (отцовская ветвь) ногу, а осколок глубоко вонзился в пятку. Маша увидела своего отца, который помог ей вытащить этот осколок, после чего рана быстро затянулась и перестала болеть.

Я сделала расклад на картах Таро, чтобы проанализировать этот сон. Карты показали, что отец тяжело болен и хочет у дочери попросить прощения. Маше я посоветовала найти его и поговорить. Таким поступком она сможет развязать этот кармический узел. И я уверена, что после этого она встретит человека, который ей по судьбе и с которым ей не нужно будет отрабатывать кармические задачи, связанные с отцом. А главное, она избавится от страха перед ним, который до сих пор живет в ее подсознании. И я очень надеюсь, что Маша сделает все правильно.