Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Венера - планета любви. Ретроградное движение

08.05.2020
Венера - планета любви. Ретроградное движение
Дорогие друзья!
Скоро начинается период ретроградной Венеры. Такой она бывает однажды в два года. Прошлый раз в таком состоянии она находилась с 5 октября по 16 ноября 1918 года. В этом 2020 году, находясь в знаке Близнецов в 22 градусе, 13 мая она остановится и развернет свое движение назад. И, дойдя до 6 градуса Близнецов 25 июня, она остановится и вновь примет свое прямое движение.
    Наибольшее влияние это окажет на тех, у кого Венера в натальном гороскопе управляет Солнцем (родившиеся под знаком Тельца или Весов), Луной (определяется по натальной карте), асцендентом (восходящим знаком, который зависит от времени рождения).
   Венера – символ любви, материального благосостояния, и партнерства в целом. В период ретроградности Венеры необходимо особенно внимательно относиться к своему партнеру, не проявлять своего недовольства в агрессивной форме, чтобы не довести отношения до кризиса. Но, если отношения уже изжили себя, то это хороший период, чтобы их закончить. Часто в такое время возвращаются любимые люди, с которыми были прерваны отношения ранее.
   Будьте осторожны с финансами. Не следует рисковать крупными суммами, покупать что-то очень дорогое, или вкладывать деньги без тщательной проверки. Впоследствии могут обнаружиться скрытые недостатки, которые не были заметны на первый взгляд, а когда Венера примет прямое движение, они проявятся. На получение доходов от уже существующего бизнеса, такое положение Венеры может повлиять благоприятно.
   Неблагоприятное воздействие такой Венеры будет меньше, если у человека во время рождения она тоже была в ретроградном движении. Проявляется своего рода иммунитет к такому влиянию.
   В этот период не желательно вступать в брак, инвестировать свои деньги или имущество, создавать новый бизнес, покупать дорогие украшения. Лучше подождать до тех пор, когда она станет прямой.
   Если у вашего близкого человека в гороскопе рождения Венера ретроградная, постарайтесь давать ему время для уединения, не воспринимайте такое его поведение, как невнимание к себе. Когда Венера примет прямое движение – все эти проблемы уйдут сами собой.
   В сфере здоровья необходимо обращать внимание на такие органы, как горло, щитовидная и поджелудочная железы, почки и надпочечники, кожа
   Не стоит забывать, что Венера – добрая планета. Она не принесет больших проблем даже в своем ретроградном движении.
Счастья, благополучия и любви всем вам!