Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Ретроградный Меркурий в нашей жизни.

09.07.2019
Ретроградный Меркурий в нашей жизни.
Доброго времени суток, уважаемые гости моей странички!
Сегодня, 8 июля 2019 года Меркурий вошел в ретроградное движение. Что мы можем ожидать от этого явления? В первую очередь нужно понимать, что это может повлиять на те сферы жизни, за которые отвечает Меркурий, а также на те сферы, которыми он управляет в натальной карте рождения.
Первое, за что отвечает планета - это информация. Так вот, все, что мы узнаем в этот период, после того, как Меркурий примет прямой ход, может оказаться несколько искаженным, а может даже и вовсе противоположным. Следите за тем, что вы узнаете, а также за тем, какую информацию сами выдаете окружающим. Возможны ошибки в документах, при подсчетах, опоздания и задержки транспорта. Поломки средств связи: телефонов, компьютеров, интернета, автомобилей. Мыслительные процессы замедляются, необходимо в этот период делать паузы перед принятием важных решений.
Также этот период может повлиять на работу. Нежелательно переходить на новое место, открывать новый бизнес, начинать совершенно новые проекты. Все это со временем может оказаться неэффективным, не приносящим должного результата. Обучение чему-то совершенно новому тоже лучше отложить на более благоприятный период.
Следует воздержаться от покупки новой техники, телефонов, планшетов, компьютеров, средств передвижения, автомобиля. Возможно, что вы со временем разочаруетесь в своих покупках. Выявятся скрытые дефекты. А вот продавать или избавляться от всего ненужного очень даже желательно.
В этот период лучше всего доделать то, что вы начали раньше. Подвести итоги, все проверить и перепроверить. Навести порядок во всем. Проведите переоценку ценностей. Контролируйте процесс своего мышления. Проведите медитации на благополучие, успех и любовь.
Это время, когда в вашу жизнь возвращаются люди, с которыми вы уже давно не виделись или не общались. Может вернуться любимый человек. Неожиданным образом находятся потерянные вещи. Если вы что-то давно потеряли, самое время, чтобы поискать их и найти.
Я желаю всем правильно использовать данный период ретроградного Меркурия.