Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 70
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Плата за магическую помощь. Зачем она нужна?

03.10.2019
Плата за магическую помощь. Зачем она нужна?
Давайте разберемся, почему нужно оплачивать любую магическую работу.
Да, это работа, и работа очень сложная, хотя, на первый взгляд она может казаться простой, за которую платить необязательно. Это ошибка очень многих людей, за которую приходится расплачиваться как обратившемуся человеку, так и мастеру, который эту работу выполнил.
Во-первых - потрачено время. А как мы знаем, время – это самая дорогая валюта, которую невозможно вернуть. Потраченное время – это кусочек ЖИЗНИ. Люди, которые хотят получить бесплатно помощь, не важно, это гадание на картах, предсказание с помощью астрологии, или магические ритуалы – все это работа, на которую потрачена энергия, время и отрезок жизни.
Во-вторых - существует Универсальный Закон Сохранения Энергии. Он звучит следующим образом — НИЧТО НЕ ВОЗНИКАЕТ НИОТКУДА И НЕ ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА.
И никто еще не смог его отменить или обойти.
Если вы хотите, чтобы у вас что-то появилось, то, сначала надо отдать некоторое количество энергии из себя, а затем получить взамен то, что соответствует количеству и качеству отданной вами энергии. Поэтому и оплата за такой вид работы производится до ее выполнения.
Но, к сожалению, человек зачастую хочет отдать как можно меньше, а получить намного больше. В результате этого он, этот человек, обязательно будет расплачиваться. Процесс будет запущен, и уже не будет зависеть от желаний человека. В любом случае он заплатит. Чем? Возможно, что здоровьем, счастьем, материальными ценностями, всем тем, чем человек особенно дорожит. И это уже не он будет решать, чем платить. Было бы проще и безопасней добровольно заплатить деньгами за труд человека, который проделал для вас определенную работу и именно столько, сколько она стоит.
В этом случае наказан будет также и мастер, который нарушил этот закон и отдал свою энергию бесплатно. Закон ведь для всех один.
Некоторые считают, что люди, обладающие способностями, должны работать БЕСПЛАТНО. Почему?
Мы все живем в материальном мире, и маги тоже люди, которым нужна пища, жилье, оплата коммунальных услуг, расходы на медицинские услуги… Я думаю, что это не требует доказательств.
А теперь хочу дополнить свой рассказ об эквивалентности затраченной энергии. Бывают такие случаи, когда при первой диагностике виден достаточно поверхностный слой негатива, порчи или еще чего-то, что нужно чистить, снимать, лечить. И тогда возникает такая ситуация, что нужно сделать больше, чем изначально предполагалось. Что делать? Работать дальше без оплаты или говорить человеку, что нужно доплатить за дополнительную работу? Понимаем, что если работа будет остановлена, то и результат может быть не тот, который ожидается. А если сказать, что нужно доплатить, то человек скорее всего подумает, что из него «выкачивают» деньги. Или другой вариант: обратились с просьбой посмотреть ситуацию, помочь разобраться в ней. Все сделано, за все уплачено. Проходит время и человек обращается или по этой же проблеме, или по другой, но совершенно не считает нужным оплатить новую работу. И вроде хочется помочь, войти в положение. Но, как я писала выше: Закон Сохранения Энергии никто не отменял. И кто будет платить и чем. Всем понятно.
Желаю всем добра и понимания.