Екатерина
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Техника Кружение или как воплотить в свою жизнь самые смелые мечты.

23.04.2019
Техника Кружение или как воплотить в свою жизнь самые смелые мечты.
Здравствуйте дорогие посетители портала Волшебники Любви и читатели моего блога.
Хотелось бы с Вами поделиться одной замечательной техникой с помощью которой можно исполнить любое свое желание ,будь то призыв любимого или получение хорошей должности и многое другое.

Эта техника называется Кружение .Ею пользовались еще наши прабабки, которые сильно желали что б к ним в жизни пришла та или иная ситуация.Так же с помощью этой техники, можно пополнить свой энергетический баланс и привлечь любимого в свою жизнь самостоятельно.

Выполняется она просто .Нужно стать представить то что желаете и поднять руки вверх к потолку или если на природе то к небу. Нужно сильно покружится как в детстве, многие делали и не зря делали .Кружиться очень быстро можно стать на носочки.Создавая вокруг себя вихрь и воронку из энергии своего желания.Постоянно думать о нем и как выпустить во время кружения во Вселенную, в эту воронку что создалась свое самое сокровенное желание и представлять что оно уже сбылось и Вы держите в руках то что желаете.

Так же можно наладить отношения со своим мужчиной или же привлечь в свою жизнь такого (при наличии его фото).
Для этого еще понадобиться новый платок и фото его.Этим простым способом деревенской магии пользовались наши предки.Платок с фото повязываете в районе живота на тело не на одежду.Так же выполняете технику кружение и в мыслях держите образ любимого и представляете как он входит на порог.
Так же если чувствуете усталость и нехватку настроения то так же с помощью этой техники можно пополнить свою энергию очень легко.Но не стоит забывать о том что с первого раза нужно совсем немного.С непривычки может закружиться голова .Все нужно делать осторожно и Да будет Вам счастье!!

Если же нет настроения этого делать или нет возможности а привлечь желаемое событие в жизнь хочется то можно обратиться ко мне .Так же помогу наладить отношения между Вами и избранником или привлечь такого в Вашу жизнь.
Пишите мне в личном сообщении свои пожелания и Вы будете удивлены скорыми переменами в Вашей жизни.
Помните Магия всегда начинается с зарождения желаемого! .

С Уважением и всегда рада помочь Експерт Екатерина!