Екатерина
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Дни Силы. Как коридор затмений может помочь Вам в любовных делах.

02.07.2019
Дни Силы. Как коридор затмений может помочь Вам в любовных делах.
Здравствуйте уважаемые посетители портала Волшебники Любви и читатели моего блога.
Еще с давних времен известно что такие Сильные Дни как затмение Солнца и Луны все люди на земле очень чувствуют.
Это время называется коридор Затмений.

В эти дни могут обострится разные негативные моменты В Вашей жизни, это как вытащить на свет то что долгое время скрывали.
Это самые лучшие дни Для того что бы поработать над собой и отпустить все старые обиды и недомолвки с любимым .Отложить все важные дела и побыть вдвоем отделившись от мира, на пару дней. Если Вы семейная пара с детьми ,то можно взять и всей семьей махнуть на отдых.

Помните эти дни самые продуктивные для избавления от всего старого и ненужного.Что заложите в эти дни в Ваши отношения со своей второй половинкой, то Вас и ждет в течении года.
Если сами не справляетесь ,то пишите в мне в личном сообщении о своих проблемах в отношениях с другой половинкой, я с радостью помогу Вам . Так же сделаю прогноз Любой из Ваших ситуаций .Подскажу решение и выход самый лучший для Вас.

Во время коридора затмений проводятся самые мощные ,чистки отношений .Они необходимы тогда, когда в отношениях кроме ссор и скандалов, нет ничего положительного и хорошего.Когда кажется что все, отношениям и любви конец, то на помощь Вам придет чистка и гармонизация отношений. В этом я Вам могу помочь.
С помощью космических Энергий прочистить Ваши отношений просмотреть Вас на тонких планах .Что Вас связывает и по каким каналам связь течет между Вами.

Так же в эти дни можно запрограммировать себя на новые открытия и достижения. Так же можно открыть дороги и привлечь в свою жизнь новые возможности, в любви и в личной жизни. Выбросить из дома все старое и ненужное .Так же из головы все мысли ,что Вам вредят и делают несчастным .Избавиться можно так же от внутреннего одиночества.
В этом я могу помочь, провести обряд на открытие дорог в личную жизнь, снятие блоков и установок на внутреннее
одиночество.Так же привлечь желанного мужчину в Вашу жизнь.

Пишите мне в личном сообщение по любым вопросам

Заходите почаще на наш Портал .Тут всегда Вам рады.

С любовью Ваш Эксперт Екатерина.