Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Защита от соперницы на мужа, любимого. Которая проводится на вольт

21.02.2020
Защита от соперницы на мужа, любимого. Которая проводится на вольт
Здравствуйте дорогие посетители моего профиля. В этой статье я расскажу Вам о том каким способом можно защитить любимого человека, мужа, парня с помощью защиты на вольт. В наше не простое время магия стала весьма популярна и пользуются ей очень многие. Кто то использует ее для благих намерений, а кто то пытается с помощью неё забрать, присвоить чужое. Речь идёт о дорогих нам людях. 
Согласитесь что очень обидно когда Вы в отношения вкладывали время, душу, любовь. Строили своё счастье по крупицам и вдруг всё резко оборвалось. Те кто не подстраховал себя и отношения, не защитил их, такое случается. Ведь соперницы и те кто настроен увести мужчину постоянно прибегают к магии. Их не интересует то, что этим они просто причиняют другим боль, создают проблемы. Им важно достичь желаемого и расположить к себе. Ритуалы ими проводятся далеко не белые и делается это для того чтобы навредить жене, любимой или наслать негатив на самого мужчину. Делая отношения в паре просто не выносимыми. Потянуть это всё за собой может и финансовые проблемы, удачу итд...
Если Вы каким то образом узнали о наличии такого человека или Вы хотите на будущее подстраховать себя и любимого человека. Тогда можно провести этот ритуал на вольт. 
После проведения ритуала Вам необходимо будет в течении семи дней, один раз в день жечь церковную свечу. В остальном справится мастер. 
Для проведения ритуала потребуется Ваше и его фото, имена, полный возраст.
Данный ритуал по моей практике показал очень хорошие результаты. Он не только долго держится, но и очень быстро срабатывает. Рекомендую провести данный ритуал тем, чьим отношениям угрожает влияние соперницы или негативно настроенных людей. За дополнительной информацией обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь!