Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Закрытие от измен обрядом " Эгильет"

21.09.2017
Закрытие от измен обрядом
В своём блоге я хочу вам рассказать о полном закрытии наших возлюбленных от измен обрядом "Эгильет". Начнём с того что в наше время самую большую часть пар разрушают именно измены. Они так же наносят непоправимую душевную боль и травмы любимым людям. В основном такие пары делятся на три группы. Это когда пара расстаётся, либо же терпят измены и закрывают на это свои глаза и третьи - это те кто прибегает к помощи магии и проводят обряд.
Но я вам могу сказать то, что в магии есть очень многое количество работ направленных именно на устранение измен любимого человека, в это же число входят и регулярные измены с долгими отношениями. Именно обряд под названием эгильет часто используют для того чтобы закрыть партнёра от всех женщин или же мужчин.
Этот обряд проводится без ведома вашего любимого человека и для его проведения нужны всего лишь качественное фото где очень хорошо видно лицо, имя и его полный возраст. Если этот обряд магом проведён очень грамотно и правильно, то ваш любимый или же любимая никогда не заподозрит о наличии на нём данного обряда. Хотя его отношения к изменам изменится очень сильно. Отношение к верности будет превыше всего.
Такой обряд работает в таких случаях когда изменщику бесполезно объяснять что - то. Он всегда стоит на своей точке зрения объясняя это несерьёзными и пустыми отношениями, или же случайностью. Так же это подходит для изменщиков которые скрывают свои измены очень даже качественно. Когда вторая половинка даже не догадывается о любовных связях на стороне. Но это вычисляется только полной диагностикой.
Тяжелее случаи когда возраст мужчины идёт к старости и он начинает принимать препараты улучшения половой потенции, покупать различные игрушки интимного характера. Потому что всё кажется обыденным и уже нет того интереса и чувств как ранее. В этом случае обряд эгильет нужно будет проводить в комплексе с обрядом на страсть к тому кто заказывает работу. Здесь конечно же нужно будет поработать с мыслями и более зациклить его на любимой женщине. Чувства нужно будет разбудить и по максимуму усилить. В таких случаях на работу нужно ставить очень сильную защиту и закреплять результат.
Сюда же входят мужчины, (женщины) у которых ещё не окончены отношения на стороне и тайно поддерживаются отношения. А ведь такие отношения могут продолжаться очень долго и разорвать самостоятельно их не совсем уж и просто. Данный обряд в силах развязать такую ситуацию и направить все мысли на заказчика. Поэтому для тех кто душевно может простить измены и начать всё с начала в отношениях или же семье, я рекомендую этот обряд.