Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Возбудить страстную любовь с помощью красной присушки

18.05.2019
Возбудить страстную любовь с помощью красной присушки
Красная присушка-это очень сильное магическое воздействие для возбуждения чувств и влечения к противоположному полу. Этот вид присушки относится к древней магии и проводится сам обряд за короткий промежуток времени вступая в действие на много быстрее остальных.
Эффект от такой присушки очень сильный и длится она пока заказчик сам не пожелает ее снять. Этот вариант присушки подойдёт особенно хорошо для тех у кого в сердце очень сильные чувства любви и притяжения. Более того данный обряд Даёт гарантированный сильный эффект.Для тех кто считает данную работу тёмной силой которая несёт какие то опасения, скажу вам честно то, что в этом обряде я обращаюсь к самой силе природы а они не темные и не светлые. В этом и есть отличие. Ведь природа не может навредить и послать что-то негативное в вашу сторону. Но магия природы очень сильна!
Присушка работает по действию спирали и раскручивает чувства человека к вам всё сильнее и сильнее. Появляется желание видеть вас, встречи вызывают у человека большую радость и удовольствие. Так же возрастает чувство любви, близости рядом с вами, нежности, постели. Обряд присушки это всё возбуждает.
Присушка хороша тем, что после её проведения человек становится расположенным к вам и сильно к вам тянется. Со временем появляется чувство искренней внеземной любви к заказчику и чувство любви будет идти уже от именно его сердца.
Особенность в проведении этого обряда — это то, что его нельзя проводить именно 4 числа любого месяца. Потому что это число считается очень неблагоприятным и негативно влияет на действие работы. Проводить данный обряд можно как при убывающей луне, так и при растущей, но после проведения работы с нарастанием и обновлением луны сила чувств и влечения будет расти и увеличиваться.
Данный обряд поможет вам наладить отношения с любимыми, привить страсть к партнёру, влечение и совместные интересы. Вернуть отношения с теми с кем они уже разорваны и поможет во многих семейных вопросах.
Бывает что вы любите человека всей душой, но это не взаимно и вы живете с мыслями о безответной любви. Здесь так же очень подходит обряд красной присушки. Почувствуйте себя любимой, счастливой и нужной родному и любимому человеку!