Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ворожба на послушание мужа.

07.06.2018
Ворожба на послушание мужа.
Данная ворожба подойдёт тем у кого в паре нет взаимопонимания или же муж слушается свою мать, друзей, всех кроме жены! Этим провоцируя холод в сторону супруги, упрёки, проявляет скрытность. А ведь каждой женщине очень хочется, чтобы именно ее мужчина выполнял все ее прихоти и пожелания, обращал более больше внимания в её сторону и прислушивался к её мнению и советам. Когда нет от мужа тепла и он давно не радует вас подарками, цветами и излишним вниманием. А тем более когда пара семейная и нужно всегда уметь находить в паре компромисс. Но проблема в том, что мужья у всех разные, за частую капризные и несговорчивые со своей второй половиной. Бороться с этими трудностями обычными методами здесь часто не всегда будет достаточно эффективно, потому как муж может совсем уйти из семьи или уйти во много большее сопротивление к жене. А вот изменить ситуацию при помощи магического воздействия будет очень даже полезно как для него, так и для жены. Именно для таких случаев можно применить обряд на послушание мужа.
Плюс этого обряда в том, что к мужу постепенно приходит понимание того что ближе и роднее жены нет больше никого и что мнение и советы жены достаточно правильнее, важнее и мудрее. Хорошо он помогает в ситуациях когда в отношения вмешивается свекровь и даёт не корректные наставления. Постепенно она отходит на второй план и ваше слово остаётся за вами.
Хорошо этот обряд подходит и для случаев когда друзья мужа лезут в отношения провоцируя этим ссоры. Когда советуют найти кого то другого или же если муж проводит время больше со всеми кроме вас.
Вот для полной регулировки данной ситуации нужно взять инициативу в свои руки и действовать. Тем более что эта работа идёт без негативного отката на заказчика. Проводится работа эта в 11 дней и после чего на пару ставится защита.
Обряд этот может заказать даже мать для своей дочери. Поможет эта работа даже в ситуации когда брак стоит под большой угрозой и в любой момент может развалиться. Ведь этот обряд идёт с небольшим уклоном на не большой приворот, влечение и интерес к жене тоже усилится. Поэтому по моему мнению данный обряд сможет решить кучу проблем в семейной жизни.