Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Весенний обряд на зазыв суженного

25.02.2019
Весенний обряд на зазыв суженного
Вот и наступает долгожданная весна. Тепло и солнце дарит нам надежды на лучшее. Просыпаются чувства, тепло и желание перемен в личной жизни. Но часто случается так что человек одинок. Казалось бы что и есть в их окружении мужчины, но это всё не то. Не хватает искры, сильного притяжения и вы чувствуете что это совершенно не ваше.
А ведь совершенно каждой женщине хочется знать ключ к тому где кроется их суженный, тот с кем она сможет быть рядом, с тем с кем ей будет тепло, уютно и она расцветёт так же как и весна. Ведь когда рядом с женщиной нужный и желанный мужчина ее глаза становятся сверкающими, счастливыми. А это дороже всего. Женщина хорошеет и расцветает.
Поэтому я хочу предложить женщинам которые испытывают недостаток мужского внимания, те кто разведен и не может найти того самого мужчину, для тех кто уже в отношениях, но чувствует что рядом не тот человек который предназначен по судьбе обряд весенний на зазыв суженного.
Этот обряд не несёт в себе совершенно никакой негативной программы. Основана эта работа на белых высших силах. Которые ускорят ваше знакомство с суженным мужчиной (парнем), притянет его к вам и создаст вам такие стечения обстоятельств которые вас соединят.
Вы почувствуете при встрече что это именно он и у вас много общего с этим мужчиной (парнем). Вам есть о чем поговорить, у вас будут совместные цели, интересы. Вы расцветёт и почувствуете себя желанной и любимой женщиной. В ваших глазах появится любовь, радость, счастье и то что вы так давно искали.
Не нужно сидеть сложа руки и ждать того момента когда он появится. Потому что это время вы можете потратить совершенно не на тех людей. А ведь с любимым мужчиной очень важен каждый день, каждый момент.
Для проведения данной работы необходимо будет ваше фото в полный рост, имя и полный возраст. Сама работа занимает 12 дней. Вам открываются дороги на будущее и перспективы. Вы сможете уже в этом году устроить свою личную жизнь, почувствовать себя счастливой, не одинокой женщиной. Той, которую любят, ждут, уважают и ценят. Поэтому не теряйте время и не дарите радость своего присутствия тем, кто это не ценит. У вас есть хорошая возможность быть рядом с тем человеком, который предназначен вам судьбой.