Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

В новый год свиньи как помочь себе, своей семье и отношениям!

03.12.2018
В новый год свиньи как помочь себе, своей семье и отношениям!
Вот и близится наш долгожданный новый год свиньи. же многие на кануне нового года начинают задумываться о том что же нам приготовил этот год и как он отразится на взаимоотношениях с близкими нам людьми. Очень многие стали обращаться к экспертам с просьбой приоткрыть таинство и заглянуть в будущее. Предостерегая себя от совершения ошибок в будущем.
Скажу вам откровенно то, что будущий год будет весьма благоприятен для очень многих пар. Он принесёт очень много неожиданного, приятного и радостного. поэтому бояться этого года не нужно. Но то что вы не успели окончить в этом году, стоит взять в свои руки и довести до конца, чтобы вступить в будущий и благоприятный год с чистого листа, с новой перспективой в отношения, с гармонией и пониманием, более яркой и взаимной любовью, верностью.
На кануне нового года, в последние тридцать дней очень благоприятно и усиленно раскручиваются и ложатся такие обряды как защита на семью, закрытие от измен, открытие дорог на будущее с партнёром (для тех у кого нет развития в отношениях и они стоят на месте), гармонизация отношений, венчание ангела. Можно более качественно убрать с вашего пути соперников, любовниц. Наладить взаимоотношения со своими родителями, свекровью, свёкром. Одним словом оставить все невзгоды, ссоры и разочарования в этом году и начать всё с чистой душой и светлой дорогой.
Очень благоприятно проводить снятие негативной программы отливанием воском. Оставив весь негатив в прошлом году. Благодаря этому человек становится чистым и к нему притягиваются только благоприятные события.
Хочу уделить этот блог и тем кто сейчас в не понятных отношениях. Те кто просто встречается или же в личной жизни идёт полный застой. Возможно такое, что вы долгое время мечтаете о замужестве (женитьбе), но по каким то причинам мужчина тянет и не решается. Возможно охладел или переключил своё внимание на кого то другого. Это всё корректируется и до окончания этого года имеет двойную силу. Поэтому не теряйте своё время на страдания и грусть. Ведь прошедший день уже не повторится и его не вернуть. Не тратьте дни в пустую. Ведь их ещё можно наполнить счастьем и улыбками.
Год свиньи будет очень благоприятным для заключения браков и соединение семей. Она благоприятно скажется и на вашем духовном развитии. Главное достойно встретить этот год и все недоработки, недопонимания, негатив и обиды оставить в прошлом.
За дополнительной информацией и советами обращайтесь в чат. Выслушаю я каждого и постараюсь дать совет который вам поможет в любой ситуации. Ведь когда хорошо моему клиенту, спокойно и радостно мне! Ещё раз с наступающим вас! Пусть все ваши мечты воплотятся в жизнь и вас окружают только надёжные и верные друзья!