Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Усиленная любовная магия на Самайн

21.10.2019
Усиленная любовная магия на Самайн
Здравствуйте дорогие клиенты и посетители моего профиля. Вот и близится к наступлению кельтский праздник Самайн, или как его ещё называют Хеллоуин. Этот праздник подтверждает и закрывает окончание периода сбора урожая и окончание выпаса скота. Но Самайн этим не ограничивает себя. С именно этим днём на прямую связанны колдовские обряды и ритуалы. Этот праздник делит год на две части. Тёмную и светлую. Вот именно в праздник Самайн эти две части года соединяются между собой и благодаря этому открываются врата между совершенно иным миром и миром нашим. Связывает это всё Самайн. Через врата которые открываются свободно, перемещаются духи и различные божественные. Перемещаться они могут туда и обратно. Именно в этот день есть возможность общения с представителями параллельного мира.
В период этого праздника, самое отличное время избавить себя от всего не нужного. Так же можно убрать помехи с вашего пути и открыть дороги к светлому будущему и счастливому. Можно вернуть ушедшую любовь, наладить отношения в паре и семье, убрать измены, соперниц с вашей дороги.
На этот праздник существует очень много традиций и обрядов. Одна из таких традиций, это ритуал очищения огнём. Провести его можно по желанию. Сам обряд очищения проходит на чистом огне. То есть огонь должен быть добыть натуральным способом (трением, искрой). Такой обряд поможет не только снять с вас весь негатив и защитить, но и избавит вас от пустых переживаний, печальных воспоминаний, неуверенности в себе и своих силах, страхов, разочарований и огорчений. Больше всего для проведения этой работы подойдут такие числа как 29, 30 или же 31 октября.
В преддверье этого праздника можно и даже необходимо гадать. В особенности на картах Таро или рунах. В эти дни расклады как не когда глубокие и наполнены более глубоким смыслом. В них будут самые точные и помогут вам решить свою наболевшую проблему.
Тыква-светильник считается одним из значимых символом этого праздника. Но используется он не только для красоты и праздничной атмосферы. Светильник из тыквы очистит ваш дом от нечисти и защитит его в течение всего года. Поэтому если в ваших планах есть что-то изменить в вашей жизни и вернуть то что давно потеряно сделайте это до первых петухов 1 ноября. До этого времени врата будут открыты для ваших просьб и действий и сила любой работы будет превышать любые остальные дни и праздники. Рекомендую вам подготовиться к этому празднику и успеть воплотить ваши мечты и замыслы в жизнь. Сейчас идёт очень благоприятный и усиленный период для этого.