Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Укрепительный ритуал для отношений с элементами гармонизации отношений

09.10.2019
Укрепительный ритуал для отношений с элементами гармонизации отношений

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога и клиенты! В данном блоге я хочу вам рассказать о том как можно помочь наладить и восстановить отношения в этот хмурый период времени года. Наверное уже многие заметили на себе осеннюю апатию ко всему. В этот период времени не хочется делать то что ранее доставляло удовольствие, появилась слабость, раздражительность, усталость от всего. Осень — тяжело переносится влюблёнными парами, семьями. Этот период времени года добавляет холода в отношения и равнодушия. В отношениях идут обострения, конфликты, недопонимания, чувства более утихают и вы оба просто устаёте от всего. Идет кризис, который может привести к непоправимой ошибки. В этот период всегда много разводов и расставаний! Поэтому я бы хотела уберечь ваши отношения и семьи от ругани, склоков, разногласия и холода. Если вас это уже коснулось, то помочь вам можно. Потому что именно я могу работать с парами на совершенно любом уровне. Главное вам иметь желание сохранить отношения и развить их до нужного уровня. В своей работе я применяю очень эффективные энергетические каналы и эгрегоры для восстановления ваших отношений и взаимопонимания.
Этим обрядом я смогу сблизить вас, гармонизировать отношения, восстановить радость от совместной семейной жизни. Открою желание быть рядом друг с другом в любых ситуациях. Восстановлю между вами очень яркие сексуальные моменты.
В этой работе я использую методику для восстановления между вами сексуального влечения друг к другу. Укреплю сексуальность и улучшу интимные отношения в паре. Соединю вас духовно и любовно, креплю вашу пару, семью.
Помогу создать притяжение друг к другу. Вызову желание беречь вашу семью или же отношения. Между вами наладится ваша душевная близость. Разногласия и холод уйдут в сторону. Все эти методы в данной работе я комбинирую. Что помогает держать нужный результат до нескольких лет.
Работа эта занимает 15 дней. Для работы в данной ситуации мне необходимо ваше и его фото, имена и полный возраст. Для работы очень важно чтобы на фото было четко видно лицо. После проведения работы я провожу диагностику взаимоотношений и чувств. Это показывает на сколько помогла работа и чего стоит ожидать в будущем. Подход к каждой ситуации у меня совершенно индивидуальный. Это обеспечивает работе качество и эффект. За деталями по данной работе обращайтесь в чат. Желаю вам гармонии, любви и взаимопонимания!