Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Соблюдение правил в магии для достижения быстрого и качественного результата

05.11.2019
Соблюдение правил в магии для достижения быстрого и качественного результата
Снова здравствуйте дорогие читатели моего блога! В этом блоге я с вами хочу поговорить и поделиться о том как влияет на магическую работу соблюдение правил заказчика, и на сколько быстро можно благодаря этому ускорить результат и достижение вашей намеченной цели.
Очень часто клиенты первым делом интересуются на сколько же быстро можно ощутить результат и сколько же он продержится. Какие признаки ритуала или его последствия. Ведь мы все хотим чтобы ритуал держался как можно дольше не вызывая никаких побочных явлений, а результат наступил быстрее. Поэтому этот блог я хочу посвятить именно этому вопросу и дать вам небольшие рекомендации в помощь.
Первое что хочу отметить — это то, что сказать точно сколько продлится действие ритуала и когда он вступит в силу не возможно. Магия это всегда в первую очередь таинство. Ритуалы бывают белой и черной магии и из-за этого сила работы и эффективность уже различаются. Некоторые могут действовать всю жизнь у вашей пары, а другие могут окончить свое действие через год и оно потребует обновления. Большое влияние на ритуал и его длительность влияет истинность и сила ваших чувств. Если они искренние и очень сильные, то вы можете об этом не переживать. Если же вы хотите восстановить отношения, вернуть любовь или привязать человека из-за чувства мести, собственности и тому подобного. То ритуал может сработать либо 50 на 50, либо он может не сработать совсем. Но если вы всей душой любите и открыты для этого человека, вы ему всё простили в душе и готовы отпустить все прошлые обиды, то ваш ритуал не потребует повторения в проведении таинства.
Как действует белая любовная магия?! Она отличается с чёрной тем что она на много мягче. Она не вызывает слишком сильной и страстной привязанности к вам, но она возбудит в любимом человеке именно природные чувства любви, привязанности к человеку и гармонии. Если вы так же после проведения ритуала вложите в отношения усилия, то они смогут перерасти в очень счастливые и удачные отношения с перспективой и развитием.
После проведения ритуала, когда человек начнёт к вам тянуться и проявлять интерес. Вы должны ответить ему взаимностью. Не отталкивать его и не вспоминать прошлое. Это поможет более быстро наладить и укрепить ваши отношения. Отвержение, ссоры могут отодвинуть результат.
Само время через которое ритуал вступит в силу и даст первые плоды узнать не возможно. Зависеть результат и быстрота действия будет от очень многих факторов. Которые могут затянуть время или же наоборот ускорить. Точный ответ на этот вопрос никто дать не сможет, но! Есть методы, которые помогут ускорить ритуал и ощутить его воздействие быстрее.
Первое-это то, что во время проведения магического таинства экспертом, вам необходимо сосредоточиться. В спокойном состоянии, без гнева и обид думайте о вашем возлюбленном (возлюбленной). Старайтесь чаще визуализировать ваши представления. Представляйте все прекрасные моменты которые были с ним, или же каких бы вы хотели в будущем. Представляйте не то что вы будете вместе, а как будто вы уже вместе!
Второе правило — это не торопиться с проведением ритуала и не торопить мастера. Потому что мастер должен быть максимум сосредоточен на работе. Мастеру так же нужна визуализация во время работы. Если вы не можете держать себя в руках и не можете успокоиться, то сообщите мастеру. Эксперт поработает с вашим подсознанием, даст при необходимости заговор на успокоение и поможет вам настроиться на нужную волну.
Третье правило заключается в том чтобы не думать каждую минуту о работе и воздействии. Нет! Вы должны довериться выбранному мастеру и полностью отпустить ситуацию. Всё должно иметь свое время, место и обстоятельства. Таинство поможет создать обстоятельства которые вам помогут, сблизят и восстановят. А крайнее правило — это ваша любовь. Чистая и искренняя. Это поможет ускорить работу и воздействовать как можно быстрее.
Так же не забывайте о силе мысли и подсознания. Оно на прямую связанно с будущим положением дел. Поэтому настраивайте своё подсознание на достижение желаемого. Работайте с подсознанием и мыслями. Почувствуйте себя главным в разрешении ситуации и что именно у вас всё получится. В остальном помогу вам я!