Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Снятие негативной программы выливанием на воске!

04.11.2017
Снятие негативной программы выливанием на воске!
В своём новом блоге я хочу вам рассказать о своей методике снятия негативной программе выливанием на воске. В наше время энергетика каждого человека подвергается многочисленными пробоями. На неё действует как зависть, сглаз, так и Воздействие соперниц, соперников и просто настроенных негативно на вас людей. По моему опыту это можно ожидать даже от казалось бы доброжелательных соседей! Представьте сколько внешних факторов нужно выдержать нашей ауре, энергетике. Из за этого всего мы начинаем чувствовать слабость, потерю сил и концентрации. От нас уходит вдохновение и стремление. Начинаются у многих людей проблемы в семье, ссоры, размолвки, разлуки. Чувства остывают в семье и мысли зацикливаются на совершенно иных проблемах. Начинается провал в семье. Интерес угасает и страсть в паре. Так же это всё отражается на работе, карьере. Негатив бьёт по всем болевым местам! Работа, любовь, здоровье, деньги. Это всё взаимосвязано.
Теперь вы понимаете на сколько важен этот баланс, защита нашей энергетики. Потому что каждый из нас хочет быть счастливым, любимым и перспективным человеком. Постепенно повышая свои навыки, перспективу. Но к сожалению самостоятельно без знаний специальных и опыта, не каждый человек сможет снять с себя самостоятельно негативную программу и выровнять энергетику.
По моей методике я провожу снятие (чистку), по фото где хорошо видно лицо. На фото не должно быть фотошопа. Давность фото значения не имеет. Для обряда мне так же нужен воск по 150 грамм, родниковая вода, церковные свечи, новое полотенце, зеркало. Всё это используется всего один раз. Второй раз применять воск и другую атрибутику нельзя не в коем случае! Воск отливается по фото 9 раз. То есть девять дней подряд. После чистки воск должен сровняться. Стать чистым и ровным. Тогда только чистка прекращается и ставится защита.
Как мы все знаем, вода это не только источник здоровья и молодости, но ещё она несёт большой поток информации. Именно поэтому для работы я использую воду только родниковую. Воск же способен вбирать в себя всю информацию и считывать её. Именно поэтому при выливании можно многое увидеть и узнать. Фото выливания я показываю заказчику. Некоторые могут на воске увидеть своего врага. Поэтому здесь не маловажно быть сконцентрированным и выполнять работу не спеша ставя в известность заказчика. Поэтому для качественного снятия негативного воздействия с отношений, семьи или одного человека, я рекомендую выливание на воске. Это поможет сохранить и защитить ваши отношения, чувства, семью, здоровье. Ведь как не крути, а ведь всё взаимосвязано.