Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Снятие негатива с пары и отношений методом выкатывания яйцом

01.11.2019
Снятие негатива с пары и отношений методом выкатывания яйцом
Здравствуйте дорогие посетители моего профиля и клиенты!

В сегодняшнем блоге хочу с вами поговорить о выкатывании яйцом негатива с отношений, пары или лично вас. Этот метод выкатывания используют уже очень много столетий. Им пользовались ещё наши прабабушки и он являлся самым эффективным среди всех методов. 

В каких случаях помогает данное выкатывание?! Если при диагностике на негатив и воздействие из вне диагностика подтвердила, то тогда этот метод поможет вам как никто другой. Он помогает снять родовые негативные программы, программы наведённые соперницами и недоброжелателями. 

Люди которых подвергли негативу ощущают это как на себе, так и на своем партнёре, муже. Если вы долгое время одиноки, личная жизнь не складывается, отношения рушатся ещё не начавшись, либо же ваши отношения просто рассыпаются на глазах, появились разногласия, скандалы, холод в отношениях, желание просто сбежать. Это всё признаки возможного негатива. Который необходимо вовремя снять и защитить себя на будущее. 

Посмотрите вокруг, ведь сейчас очень много завистливых, корыстных и враждебно настроенных людей. Которые могут удивляться вашим успехам, отношениям, семье, личной жизнью и достижениями. Но вы не представляете на сколько они желчные внутри и как далеко может зайти даже обычная соседка. Которая мило улыбается вам при встрече.
Поэтому в помощь приходит выкатывание яйцом. Которое я использую очень давно в своей работе. Сейчас я вам покажу пример выкатывания негатива 2х летней давности. Зделанно было на разлуку. Белые жилки в белке свидетельствуют о наличии сильного магического воздействия. Если бы желток лопнул, то ситуация была бы на много хуже. При выкатывании яйцо становится на много тяжелее, а это говорит о том что оно взяло много негатива на себя. В один сеанс можно включить от одного, до трёх яиц. Когда они тяжелеют, а молитва не дочитана, берётся другое яйцо.

Здесь вы всё наглядно видите. Проводится такая работа две недели. Каждое утро, на восходе проводится этот обряд по фото и данным заказчика. При откатывании яйцом читается специальная молитва которая выводит вместе с яйцом всё негативное с вас и вашей пары. На данной фотографии идет уже четвёртая откатка. Работа прошла успешно и нам удалось восстановить отношения и защитить их. Но в ходе работы есть некоторые условия. Какие именно я могу уточнить в чате при заказе работы. Если вы чувствуете что - то странное и потустороннее, рекомендую вам провести полную диагностику и диагностировать наличие негатива, его род. Лучше снять всё вовремя, пока негатив не причинил вреда ни вам, ни вашей личной жизни. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!