Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Сильная привязка на любовь

23.11.2017
Сильная привязка на любовь

Любовь, это очень тяжёлая и опасная борьба. Здесь можно как обрести всё, так и потерять. Поэтому тем, кто не опускает руки приходится бороться за своё счастье и обращаться к различным магическим воздействиям.
В своём блоге я вам хочу рассказать о довольно-таки одном сильном обряде который называется "привязка на любовь". По своей силе он очень мощный обряд, но в то же время он ложится очень мягко. Предварительно здесь применяется обряд на смягчение силы воли. Человек подготавливается. Мы как бы готовим почву и потом только ложем сам обряд.
Эта любовная привязка считается одним из самых сильных способов с начало обрести расположение мужчины (женщины), или вызвать симпатию у своего нового знакомого. Так же этот обряд можно применить в тех случаях когда в семье муж или жена начинают отворачиваться друг от друга и появляется страх расставания.
Именно эта любовная привязка даёт сильный импульс для возрождения отношений и началу обновлённой страсти в отношениях. Так же она считается одной из безобидных привязок. Этой работой мы аккуратно затрагиваем энергетику определённого человека, пробуждая интерес, притяжение и тоску по заказчику. В нём нет ощущения наложенного обряда на человеке. Он понимает осознанно то, что его начинает интересовать заказчик и тянуть к нему по его собственной же воле.
Появляется желание проводить всё больше времени вместе, учащаются звонки, он становится всё больше вас ревновать и просто тянуться к заказчику. Формируется такое понятие в подсознании, что именно вы и есть та самая половинка. Пропадает желание и интерес к соперникам и соперницам. Человек становится полностью расположен к вам, а вам этим временем нужно будет строить ваше личное или же семейное счастье.
Для проведения этой работы нужны фото где очень хорошо видно лицо ваше и его (её), имена, полный возраст, нити красные, шёлковая красная ткань, 14 красных свечей и чаша. Всё это используется только однократно! Обряд занимает две недели. В первые три дня работы обязательным условием является не прикладываться к спиртному. Так как это вредит работе и замедляет процесс.
Для возврата чувств, притяжения, влечения, тоски и крепких отношений я бы рекомендовала именно эту привязку на любовь. При грамотном подходе эта работа не заставит ждать.