Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Самый действенный ритуал на возврат мужа в семью на красных свечах

01.10.2019
Самый действенный ритуал на возврат мужа в семью на красных свечах
Здравствуйте мои дорогие читатели блога и клиенты! В этом блоге я хочу с вами поговорить о самом ценном что у нас с вами есть, а это семья! Согласитесь, ведь приятно возвращаться домой с работы или каких то дел и знать что тебя там ждет любимый мужчина. Который окутает вас теплом, заботой, вниманием и лаской. Но к сожалению не у каждой рядом есть надёжное плечо рядом из-за различных проблем в отношениях.
Очень часто в отношениях идёт кризис и он разрушительно влияет на семью. У кого причиной стала работа и усталость, чувства съел быт, появилась соперница или же друзья, родители повлияли на отношения и ваша семья по крупицам распадается или вы уже полностью потеряли друг друга. Между вами сломался тот стержень, на котором держалась любовь и семья.
Заметить крушение отношений и приближение развода можно по многим факторам. Муж мало уделяет вам внимания, не ставит вас в известность где он и с кем, постель между вами становится не регулярной, вы ощущаете что ваш муж душевно отдаляется от вас. Он больше становится закрытым и предпочитает уединение. Теряются совместные планы и он не принимает своего участия в семейных вопросах.
Лучше всего распознать отчуждение и охлаждение мужа заранее, но что делать когда разрыв отношений уже произошёл?! В таких ситуациях вам поможет ритуал на возвращение мужа с красными свечами. Он поможет вызвать новый интерес к вам и тепло. У мужчины появится желание восстанавливать свою семью и вкладывать в нее свои силы. Пробудит к вам интерес, чувства родства и не земной близости. Восстановятся новые интересы к семье. Желание окутать вас своим теплом и любовью. Появится стремление защитить вас и поддержать в трудную минуту. Главное провести данную работу вовремя!
Поэтому я всегда своим клиентам рекомендую проводить полные, глубокие расклады с небольшой периодичностью. Для того чтобы предостеречь свою семьи или просто отношения от крушения и расставания. Диагностика будущего не один раз помогала сохранить семью и своевременно принять меры для нормализации отношений. Но на ошибках учатся и поэтому если у вас уже всё произошло, я помогу вам восстановить вашу семью с помощью этого ритуала.
Для проведения данной работы мне будет необходимо ваше фото и вашего мужа. Желательно чтобы на фото вы были вдвоем. Лицо должно быть хорошо видно. Так же нужны ваши имена и полный возраст. В период проведения данной работы, в первые 5 дней, вам необходимо будет никому из чужих людей не давать ваши личные вещи. Сюда входят друзья, подруги, соседи и коллеги по работе. В остальном всю работу провожу я! Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы по данному ритуалу, то пишите в чат. Я буду рада помочь вам в восстановлении вашей семьи!