Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Рунический став "Крючок любви и брака"

29.11.2019
Рунический став
Доброго времени суток мои дорогие читатели блогов и гости моей страницы. Всё чаще я сталкиваюсь с проблемой в отношениях. К сожалению это сейчас основная проблема нашего времени и решить эту проблему не всем подвластно самостоятельно. Сейчас настала долгожданная пора нового года и я бы не хотела чтобы вы встретили эту сказочную пору времени года в одиночестве или же не гармоничных отношениях. Поэтому я хочу в своём блоге рассказать вам о рунической формуле которая поможет вам быть по истине счастливыми.
Рунический став "Крючок любви и брака" направлен на очень сильную любовь вашего любимого мужчины (женщины). Он неоднократно протестирован мною в различных проблемах которые могут возникать в паре. Даже если ваш любимый человек на данный момент находится в отношениях с другой женщиной и их связь длится достаточно долгое время за вашей спиной. С помощью данного рунического става мужчина (женщина) бросит отношения на стороне и вернётся к заказчику. Его мысли, чувства и действия будут только в вашу сторону. Если вы живёте не вместе, то став вызовет желание у любимого человека переехать именно к вам. Так же он перестанет скрывать ваши отношения. Изменятся к вам и чувства, мысли, действия. Человек начнёт проявлять к вам заботу, относиться он будет более внимательно.
В данном ставе я задействованы руны, которые принудят вашего любимого человека вести себя подобающе. Став подарит ему радость общения с вами. Он (она) начнёт грустить по вам, в дали от вас он будет испытывать плохое настроение. Отношения между вами станут тёплыми, Нежными и мягкими к Вам. Любовь испытает новое возрождение. Он буквально начнёт завоёвывать ваше сердце и ваше внимание. Такой рунический став своей силе действия именно принудит к семейным отношениям, совместной счастливой жизни. Вы сможете выстроить из своих отношений весьма гармоничный и крепкий союз. Он поможет расчистить вашу дорогу и открыть путь к совместному счастью в любви и согласии.
.для проведения работы мне необходимо раздельно ваше фото и вашего любимого мужчины. Взгляд должен быть направлен в объектив. Требуются ваши имена и полный возраст. Работа эта требует 12 дней. После чего я даю вам свои рекомендации и наставления по работе.
Не теряйте любимых, храните свою любовь! Это очень ценное и важное для каждого из нас. А тем кто уже столкнулся с проблемами я постараюсь помочь! За деталями и вопросами пишите в чат! Буду рада вам помочь!