Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Руническая привязка на любовь и верность

06.08.2019
Руническая привязка на любовь и верность
Здравствуйте уважаемые клиенты и гости портала "Волшебники любви". Согласитесь, ведь самая большая сила женщины кроется в её счастье. Ведь когда женщина становится по истине счастливой, когда она просто сияет и светится от любви, счастья, то к ней начинают притягиваться люди. Каждому человеку хочется принять участие в её празднике и сделать её ещё более счастливой. Но порой случается так что женщина тускнеет, её покидают силы, радость, улыбки и всё это из за мужчины.
За частую это всё провоцирует холод и отдалённость её любимого мужчины. Вы начинаете себя ощущать подавленной, немного агрессивной и возникает апатия ко всему. Теряется перспектива будущего и вещи которые вас ранее радовали перестают доставлять удовольствие. Именно так на нас женщин влияют проблемы в отношениях и холод и отдалённость со стороны мужчины.
Поэтому этот блог я хочу написать для тех у кого в личной жизни и отношениях с противоположным полом пошли серьёзные проблемы. Которые негативно сказываются на всей жизни женщины. Вы уже наверное слышали о силе рун и ставов. Благодаря руническому ставу можно изменить ход событий совершенно в другом направлении. Повлиять на мысли, чувства человека. Поставить на него защиту, отвернуть от соперницы, привлечь внимание человека и многое другое. Главное в этой работе - это правильно подобранный оговор. Составляется рунический став индивидуально к каждой паре и учитываются здесь все проблемы отношений. Составляется став по этим критериям с элементами корректировки, оговаривается, ставится замок на работу и она начинает своё действие!
Чем же поможет вашим отношениям эта работа?! Она привяжет к вам любимого вами человека именно сердцем, телом и душой. Проснется любовь у человека, появится желание дарить вам своё внимание, тепло, заботу, любовь и самое главное верность. У вашего любимого мужчины теряется интерес к флирту и изменам на стороне. Прочность отношений и перспектива будущего именно с вами ставится на первое место. Появляется страх потерять вас или навредить вашим отношениям, или же семье. Вы начинаете себя ощущать любимой и желанной женщиной, женой.
Благодаря руническому ставу вы вернёте себе не только женское счастье, но и желание радоваться жизни. У вас появятся красивые моменты которые вы проведёте вдвоем и в будущем сможете их вспоминать. Появится взаимопонимание и нежность. Мужчина к вам потянется и вы будете ощущать себя именно той единственной.
Работа с руническим ставом подойдёт для семейных пар, для тех кто близится к разводу или развод уже произошёл. Для людей где нет взаимности или мужчина по какой то причине решил прекратить отношения, охладел. У каждого своя ситуация и проблема, но могу вам сказать то, что став можно подобрать под каждую пару индивидуально. Поэтому те кого заинтересовала данная работа обращайтесь в чат. Буду рада помочь в вашей ситуации и наладить вашу личную жизнь.