Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

"Родство душ" ритуал на сближение двух людей

24.05.2019
Некоторые пары часто задаются вопросом, а что же такое родство душ и как это проявляется?!
Я вам приведу пример. Мужчина с женщиной живут вместе или встречаются некоторое время, но в отношениях нет никакого согласия, мало общих тем, в отношениях присутствуют какие-то барьеры, нет полностью расслабленности, понимание сходит на нет. Всё это провоцирует разногласия, конфликты между людьми.
Вы ощутите что, любите свою вторую половинку, но видите что отношения заходят в тупик и становятся холоднее. Начинаются ссоры, и у пар которые ещё не узаконили отношения возможны даже разрывы отношений. Потому что сердце испытывает чувство любви и симпатии, но душа говорит обратное.
В этом плане мужчине на много сложнее. Поэтому всё ложится на плечи именно женщине. Но мало кто подозревает на сколько это тяжело душевно. Ведь понимание, открытость и притяжение к любимому человеку очень важно!
Хочу вам открыть истину 8 уровней отношений которые связывают пару.
1. Это телесный уровень. Он притягивает пару на уровне тела. Это считается самым низшим уровнем. Отношения, которые строятся на этом уровне очень быстро оканчиваются. Глубоко не задев сердце избранника. Ему только хорошо с вами где-то проводить время, общаться в компании! Отношения такие ничему не обязывают и быстро проходят.
2. На этом месте у нас уровень паховой зоны и люди притянутые на этом уровне хорошо подходят для просто прогулок, занятия спортом, совместным путешествиям.
3. Притянутые на уровне солнечного сплетения. У пар совмещённых на данном уровне отношения очень гармоничные. В паре им очень легко чего-то добиться и они легко могут добиться успеха с финансами. Они поддерживают друг друга и отлично подходят для создания семьи!
4. На этом уровне люди связаны головным мозгом. Они не анализируют чувства и притяжение своим сердцем и душой. Они знают что они пара, или семья и для счастья такому человеку достаточно, но они чудесно понимают друг друга. При расставании мужчина или женщина привязанная к вам на этом уровне не страдает. Человек очень легко отпускает свою половинку, но долго держит в памяти.
5. На этом месте у нас уровень сердца. Эти люди у которых связь именно на этом уровне хорошо проводят время вместе, но их связывает то что им приятно вместе поговорить. Много общих тем, несмотря на то что на эти отношения очень влияет луна и связывает их!
6. Данный уровень связывает мужчину и женщину умом и подсознанием. В таких парах люди прекрасно понимают друг друга и у них много общего. Такие пару очень редко расстаются, но если расстались то большая вероятность восстановления отношений.
7. Этот уровень идёт на фоне ума и подсознания. Мужчина или женщина ищет в своей половинке наставника и старается реализовать себя, чем то улучшить. Это отличная связь и прекрасные божественные отношения, но они очень редки и добиться такого расположения можно магической корректировкой, обрядом на душевное родство.
8. На этом уровне у пары есть и понимание и божественная связь и много общего. Здесь отношения ведут к очень крепкому браку и совместному счастью. Такие пары идут рядом рука об руку и их отношениям совершенно ничего не мешает. Развод этому уровню не грозит и расставание если вы ещё встречаетесь. Этот уровень если у вас в отношениях не совместим, то его корректирует обряд на родство душ!
В данном обряде который я вам хочу предложить можно объединить все хорошие черты из этих 8 уровней! Благодаря обряду родство душ вам с избранником (избранницей) будет легко не только в общении, но и вы добьётесь именно телесного, духовного, сердечного и божественного счастья!
Если вы встречаетесь, то данная работа вам откроет перспективы, скорректируем недочёты избранника (избранницы). Восстановит отношения если вы расстались и у него даже другая пассия! Если вы в браке, но он рушится или уже состоялся развод, этот обряд поможет наладить чувства, восстановить их и привязать человека не силой приворота, а именно сильными взаимными чувствами и пониманием. Человек будет ощущать настоящую с вами связь, гармонию и влечение. Желание быть или общаться с кем то другим просто пропадет. Вы будете идти друг другу именно по судьбе!
Обряд этот совершенно белый и последствий не несёт! Работа идет на энергетическом и подсознательном уровне! Поэтому чувство любви и гармонии идёт искреннее, от души и сердца человека! Поэтому я очень рекомендую эту работу тем у кого отношения терпят крушение или находятся в подвешенном состоянии. Эта работа несмотря на то что белая, очень сильная и действует не только на голову и мысли человека, а на все 8 уровней. А ведь 8 это число бесконечности, бесконечного счастья и любви! Такая работа не навредит ни заказчику, ни его второй половинке!