Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал закрытия дорог сопернице, врагу

03.07.2023
Ритуал закрытия дорог сопернице, врагу
Всем доброго времени суток! Все чаще обращаются люди, которые подвергаются различным видам атак со стороны соперниц (соперников), врагов. Наш мир сильно изменился и как показывает практика, люди стали более корыстные, завистливее и ради достижения своего способны на многое. 
Зачастую защитить себя, любимого человека, семью, становится все труднее. Ситуации бывают очень разные и порой Вы можете думать то, что ничего не изменить. Но это не так! Обрубить крылья можно любому. Сейчас в помощь таким ситуациям я рекомендую применять ритуал закрытия дорог на соперницу и врага. Этот ритуал поможет Вам убрать чужое негативное воздействие со стороны враждебно настроенных людей на Ваше счастье и добро! Перекроет им не только дороги к Вам, но и обведет стороной. Данный ритуал будет создавать такие обстоятельства для соперницы или врага, которые не будут допускать к Вам и в Вашу жизнь. Их постоянно будет блокировать сам ход судьбы. В результате чего у соперниц и врагов просто опускаются руки. Пропадает желание вести сплетни, действовать и нести негатив. У него появляются совершенно новые заботы и проблемы. Им становится не до Вас. К тому же эта работа служит и хорошей защитой для Вас и окружающих Вас близких людей. Ритуал служит не пробиваемой оболочкой для Вас и Вашей семьи. А снять этот ритуал практически не возможно. Он служит амулетом. 
Для тех кто устал от влияния со стороны он подойдет идеально. А результат не заставит себя ждать. Изменения видны достаточно быстро. Блокирование чужого негативного воздействия будет ощутимо быстро. Вы сможете вздохнуть полной грудью и перестанете переживать о том, что кто-то хочет Вам навредить или что-то заполучить ценное. Вы и близкий Вам человек будет под надежной защитой этого ритуала. Опустите Ваших соперниц с небес на землю и не давайте шанса ни врагам, ни соперникам!

По любым вопросам обращайтесь ко мне в чат. Вместе мы сможем подобрать то, что быстро и качественно поможет Вам в любой сложной ситуации!

С уважением, Ваш эксперт Екатерина!