Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал "Релакс" для гармонии в отношениях и соединении пары на духовном уровне

29.07.2019
Ритуал
Здравствуйте дорогие посетители и клиенты сайта любовной магии "Волшебники любви". Я в последнее время провела небольшой анализ пар где существуют большие проблемы в понимании. Столкнулась с тем что за частую у мужчины или женщины теряется, или изначально отсутствует желание быть одним целым с партнёром. Люди вроде бы и вместе, но отношения просто тянутся по энерции. В отношениях нет ни искры, ни изюминки которая бы сближала их и пробуждала страсть между партнёрами, желание тянуться друг другу, быть рядом, проводить романтические вечера и дарить друг другу душевное тепло на эмоциональном уровне, духовном и телесном.
Поэтому я пришла к решению написать именно этот блог в помощь парам и возлюбленным которые уже возможно на грани или потеряли друг друга. Да, сейчас действительно такое время когда люди не могут уединиться и подарить своей любимой, любимому должное время и уединиться. Повседневные заботы, дети, работа, городская суета отнимает очень много сил и энергии. Человек привыкает к такой жизни и прийдя домой в семью или на свидание ему или ей просто не до этого. А ведь такое отношение друг к другу или кого то одного из сторон провоцирует найти новый интерес на стороне и заиметь соперника, соперницу! Потому что человеку приедается всё, надоедает и он ищет новых впечатлений. Не обязательно чтобы там была любовь, но сам факт нового и неизведанного, смена обстановки хоть на время привлекает человека.
Прежде чем перейду к описанию ритуала я хочу вам открыть небольшой секрет высших сил в законе любви и отношений. Запомните, любовь даётся нам один раз в жизни! Но иногда высшие силы на ваши отношения посылают испытания которые вы должны пройти и не важно будете бороться за них только вы или и ваша половинка. Тот кто прилагает максимум усилий, терпения и мудрости, борется всеми руками. Получает то чего хотел! Но для этого нужно так же и настроить силу вашего подсознания и мысли. Вы должны чётко понимать то, что именно этот человек ваш и вы хотите именно с ним прожить всю жизнь в гармонии и взаимопонимании, искренности и любви!
Теперь я вам хочу рассказать чем же поможет ритуал " Релакс" вашей паре.
1. Вы сможете достичь духовного родства
2. Наладить взаимопонимание
3. Пробудить интерес партнёра (мужа)
4. Вызвать теплоту его души, чувств к вам
5. Пробудить притяжение и наслаждение от нахождения с вами рядом
После данного ритуала влюблённые проводят больше времени вдвоём. Если вы ещё не в законных отношениях, не в браке и не в гражданском, а просто встречаетесь. Этот ритуал поможет воплотить вашу мечту в реальность. Ваш любимый человек отойдёт от друзей и их влияния. Желание видеть вас, чувствовать вас рядом превышать будет всё остальное. Семья и отношения укрепляются. Отношения которые когда-то близились к концу могут просто обновиться. Тогда вы сможете начать всё с начала, только с белого, чистого листа. Который несет совместное объединение и релакс. У тех кто чувствует что чувства угасли, смогут их обновить и взбодрить.
Поэтому я вам рекомендую данный ритуал который поможет вам достичь совершенства в отношениях. Не ждите что само собой всё наладится завтра, после завтра. Ведь ситуация может только усугубиться с каждым днём. Берегите свою любовь и свои половинки! Возможно что именно такая любовь у вас больше не повторится! За дополнительной информацией по ритуалу обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!