Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал "приворот на шёлк" и его магические свойства.

31.05.2019
Ритуал
Шёлк - это ткань с большой древней историей и обладающий невероятными свойствами. Натуральный шёлк обладает не только расслабляющим, успокаивающим действием. Данная ткань считается очень сильной в применении магических обрядов. Он способен создавать с магической стороны одностороннее энергетическое зеркало. Этот материал обладает прекрасным свойством оберегать и защищать человека. Поэтому людям которые очень легко поддаются негативному воздействию необходимо носить на себе что-либо из натурального шёлка.
Так же для приумножения любви, ласки, взаимного притяжения партнёра во Франции использовали шёлк. Не многие знают то, что открыла свойства шёлка именно женщина! Это держали очень долго в тайне, но со временем она раскрылась.
Поэтому существует большое количество ритуалов в любовной магии с использованием шёлка. В данной статье я хочу вам предложить ритуал "приворот на шёлк".
Это весьма сильный приворот и даёт он отпор любому другому. Так как этот приворот проводится на шёлковой простыне он относится к стихийным. Но по силе даст отпор любому кладбищенскому привороту, но последствий негативных он не вызовет. Наоборот он укрепит отношения и приумножит чувства!
За счет своего отталкивающего зеркального эффекта он способен на будущее оберегать вашу пару, вашу любовь взаимную, тепло, привязанность от внешних обстоятельств и магических вмешательств соперников.
К тому же он работает на постоянной основе. Обновлять его не нужно и корректировать. Время этот ритуал только делает сильнее и устойчивее и вы это почувствуете.
Ритуал " приворот на шёлк" подойдёт во многих жизненных ситуациях. На пример людям которые не вместе, семье которая распадается и один из пары решает покинуть другого, тем кто просто знаком, но партнёр не разделяет ваших чувств. Так же поможет он в любой безответной любви.
Данная работа ложится на человека очень крепко и вызывает на начальной стадии тоску по вам у вашего возлюбленного. Он (она), начинает скучать, искать с вами связи, встречи. Чувства к вам постепенно просыпаются и становятся не просто симпатией, а действительно любовью. Рядом с вами ему (ей) становится комфортно и появляется очень много совместных интересов, планов на жизнь и будущее.Человек начинает вас воспринимать как серьёзного партнёра и относится к вам с открытой душой и сердцем. Мысли и чувства человека направляются только в вашу сторону. Убирая с дороги соперников и негативно настроенных людей.
По моему опыту в отношениях наступает период согласия, понимания.
Благодаря особенности шёлка быть прочным, он скрепляет отношения и защищает от соперников. В этом привороте сочетается страстная любовь и защита. Поэтому он на много сильнее обычных.
Для проведения данного ритуала необходимо ваше фото и вашего избранника(избранницы), ваши имена и полный возраст. Натуральная шёлковая простынь и другая атрибутика. Для тех кого заинтересовал данный приворот, я проведу первоначальную краткую диагностику в чате и мы просмотрим каким будет действие на именно вашего любимого человека.