Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал очищения родовой кармы или кармическая отработка

11.11.2019
Ритуал очищения родовой кармы или кармическая отработка
Здравствуйте уважаемые гости моего профиля и клиенты. В этом блоге мне хочется вам рассказать о ритуале на очищение родовой кармы. Начну я наверное с диагностирования этой проблемы. Каким способом можно самостоятельно понять что у вас идёт кармическая отработка и вовремя ее снять. Начну с того что наш с вами род — это дерево. Дерево, которое является очень мощным энергетическим ресурсом для человека. По моему личному опыту, приблизительно 50 % людей пользуется этими ресурсами для достижения своих целей.
На этой земле мы с вами не одиноки. У каждого из нас есть мамы, бабушки, братья, сёстры. Но не многие знают о том что карма может достать каждого в плоть до 12 колена и оказать на нашу жизнь не совсем благоприятные воздействия. По любому в любом роде есть грешники и их грехи могут упасть на ваши плечи. В старину эти грехи за весь род и каждого отмаливали, но существуют и ритуалы очищающие вашу карму. Провести их можно у специалиста. Это будет проведено качественно и вы сможете не переживать о вашем будущем и будущем ваших дальнейших поколений.
Как можно распознать наличие кармической отработки:
- Вы можете ощущать в мыслях и подсознании то, что ранее вам было не приемлемо и не свойственно
- Вы можете начать часто уставать, пропадает желание заниматься обыденными делами. Могут появиться новые сексуальные наклонности.
- Без причины у вас может проявляться агрессия, быстрая или лёгкая вспыльчивость.
- Вы беспочвенно не можете забеременеть или беременность срывается
- Трудности в любовном плане. Вы не можете найти родную душу, или же в вашей семье резко начались ссоры, разлады и брак подвержен распаду.
- Вы испытываете любовные поражения, не взаимные и не приносящие радость отношения.
- Успокоение приходит только с помощью алкоголя или успокоительного.
Всё это признаки родовой кармической отработки. Но лучше всего диагностировать это при помощи обращения к эксперту. Таким образом мы сможем найти точную проблему.
Ритуал очищения кармической отработки процедура не из простых и требует максимальной концентрации. Работа эта занимает 40 дней. При желании вы можете заказать этот ритуал у меня в чате. От вас необходимо будет фото хорошего качества где чётко видны глаза, имя и ваш полный возраст. За рекомендациями и вопросами обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь.
Ваш эксперт Екатерина.