Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал на встречу суженного и скорое замужество

24.03.2020
Ритуал на встречу суженного и скорое замужество
Доброго времени суток мои дорогие читатели блога и гости моего профиля! В сегодняшнем блоге я Вам расскажу как можно ощутить себя любимой, счастливой и значимой для родного человека. Как привлечь к себе того самого мужчину и удачно выйти замуж!
Для женщины самое ценное это любовь. Она не только окрыляет, но и даёт женщине ощутить себя по-новому. Счастливый и любимы человек всегда преображается. Он светится из глубины и молодеет, меняется на глазах. В глазах появляется искра, огонь. Всё становится в ярких красках.
Но к большому сожалению мир огромный и найти того самого мужчину сложно. Как всегда, на нашем пути встречаются пустые люди. Которые боятся ответственности семьи и страх обязательства перед кем-то. Если Вы на данный момент в поиске своей второй половинки и уже отчаялись встретить свою судьбу, то не стоит опускать руки. В поиске Вашего счастья будет этот белый ритуал на встречу суженного и скорое замужество.
Этот ритуал хорош тем, что он не просто притягивает к Вам одного человека. Он, как и сама судьба предоставляет Вам выбор из нескольких мужчин и при выборе ускоряет процесс развития отношений и брак. Этот ритуал можно использовать даже тем, кто сейчас не счастлив в браке и имеет желание всё изменить. Для тех, кто одинок и не может найти свою половинку, для тех кто не может полюбить. Потому как в его окружении совершенно другие люди. Данная работа охватывает все эти факторы, и даёт Вам возможность быть счастливой и любимой в браке.
Для проведения данного ритуала от Вас потребуется Ваше фото в полный рост. Фото должно быть хорошего качества и ему не должно быть больше года. В течение недели в ходе работы Вам нельзя будет давать подругам свои личные вещи. Это относится только подруг! Потому что в период работы Вы просто можете передать своё счастье кому-то. Остальная работа ложится на мастера!
Не стоит падать духом. Счастье есть и оно рядом. Нужно просто захотеть и приложить немного усилий! За вопросами и советами обращайтесь в мой чат.
С уважением, Ваш эксперт Екатерина!