Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал на верность и закрытия от измен "Код верности"

04.11.2019
Ритуал на верность и закрытия от измен
Доброго времени суток дорогие гости моего профиля. Хочу сегодня поделиться с вами своим проверенным ритуалом на верность и закрытие от измен под названием "Код верности". Сейчас очень сложное время для отношений. С каждым годом я замечаю что проблем в отношениях всё больше. Даже в отношениях где ранее царила любовь и взаимопонимание возникают серьезные трудности и провоцирует их не верность дорогих нам людей.
Мужчины более чем женщины подвержены соблазну на стороне и как не странно, бороться с такой проблемой без помощи магии очень сложно. Мужчина (женщина) начинает обманывать по мелочам, идут задержки на работе, скандалы. Дорогой вашей душе человек начинает пропадать по вечерам или же задерживаться на работе.
Вы можете даже не подозревать о том, что ваш родной и близкий человек не хранит вам верность, но она есть. Когда скрытое становится явным обычно в отношениях происходит полный хаос! А это ещё более усугубляет ситуацию и дорогой душе человек, парень или муж может просто махнуть рукой и уйти.
В наше время есть более сотни различных ритуалов на верность и защиту от измен. Такие ритуалы очень разные и отличаются между собой, но я решила выделить для вас один из сильных, проверенных и действенных ритуалов, а это "Код верности".
Данная работа не только является ритуалом, но и делает своё дело на ментальном уроне. С помощью этого ритуала можно развернуть мужчину (женщину) в вашу сторону и направить его (её) интерес к вам. Желание делить свою постель и самое ценное с помощью этого ритуала пропадает. Как бы ни старались ваши соперники, они могут получить отпор. У человека просыпается желание быть чистым и верным именно своей (своему) возлюбленной. Заставляет человека дорожить отношениями и беречь их всеми силами. В отношениях налаживается душевная связь, тепло. Улучшается и качество личной жизни. Тепло, чувства и страсть усилятся именно к вам. К сопернице (сопернику) появится неприязнь, душевное несовпадение, злоба, а иногда даже вражда. Относится это не только к одной сопернице. Данный ритуал помогает закрыть человека от измен полностью. Делая ваши отношения, семью, брак, крепче. Потому что самое главное между двумя любви это верность и непорочность чувств.
Для проведения данной работы подходит растущая луна, полнолуние и новолуние! От вас потребуется фото ваше и любимого человека. На фото не верного должно быть видно его в полный рост или до колен. На проведение этой работы необходимо две недели. После проведения ритуала ставится защита на вашу пару. Изначально я вам рекомендую провести полную диагностику отношений для просмотра полной картины и выявления основной проблемы. Ритуал
"Ключ верности" можно использовать при уже возникших проблемах и, для того чтобы предостеречь свои отношения на будущее. За помощью и рекомендациями обращайтесь в чат. Буду рада всегда вам помочь!