Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал на ускорение магического воздействия

28.05.2020
Ритуал на ускорение магического воздействия
Доброго времени суток мои дорогие гости и посмотрели моего профиля! Всё чаще стали обращаться люди у которых есть весьма серьезные проблемы в личной жизни. Проблемы, которые необходимо решать быстро и своевременно. 
Не в каждой ситуации есть время ждать и время может сыграть против Вас. В таких ситуациях необходимо действовать твердо и целенаправленно. Ведь каждый упущенный день может привести к не поправимой ошибке, изменить ход судьбы и Вы можете упустить тот драгоценный шанс. 
Для помощи в подобных случаях и ситуациях есть ритуал ускорения. Который не просто ускорит действие Вашей заказанной работы у мастера, но и усилит её! Данный ритуал можно проводить не зависимо от того, у кого Вы проводили предыдущие работы, но он поможет Вам сдвинуться с мертвой точки! 
Причин множество у тех работ которые не дают ожидаемого результата. А это не качественно проведенный ритуал, настроение мастера, не совсем точно подобранная работа, работа проведенная в не соответвующие погодные условия и многое другое. На пример не каждый заказчик знает что в дождь работать нельзя! Тем более относить откуп и так далее... Но когда мастер загружен, то не всегда есть время переждать этот момент. В следствии работа может слететь совсем! В магии не только фазы луны влияют, но и погодные условия, дни и числа. Есть конечно ритуалы которые исключают некоторые предостережения, но не все! В магии есть правила и их необходимо соблюдать для достижения цели! В этом случае работа будет проведенной верно и она заставит Вас порадовать. 
В ритуале который ускоряет и усилят магическое воздействие есть два направления. А это ускорить процесс проведенной работы и как можно сильнее усилить проведенную работу, закрепить её. Это поможет как можно быстрее достичь Вами желаемое и не терять то драгоценное время которое осталось! Ведь каждый ушедший день не вернуть. 
Работа эта сильная, но никаких побочных явлений она не несёт. Совмещается она практически со всеми ритуалами, обрядами, оговорами. Единственное правило, это желательная полная диагностика перед проведением. Мы должны выявить на сколько сильная предыдущая работа, как она легла, сработает ли она без усиления и подробное описание. 
Для проведения работы необходимы будут фото и данные. На фото должно быть отчётливо видно лицо. Начало ритуала может быть в любой день кроме среды.
Всех кому интересен данный блог обращайтесь ко мне в чат. Буду рада помочь решить Вашу проблему!
С уважением,
Ваш эксперт Екатерина.