Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал любовной привязки на постель

11.03.2020
Ритуал любовной привязки на постель
Доброго времени суток мои дорогие читатели и клиенты. Этот блог я решила написать о привязке на постель и рассказать о её преимуществах.
Согласитесь, что самое болезненное это когда Ваш любимый человек теряет к Вам интерес. Постель становится всё реже или её нет совершенно. Причин к этому может быть большое количество. Влияет на это как переутомление, так и стрессы, интерес на стороне, быт каждодневных хлопот и многое другое. Если вовремя спохватиться, то всё можно не только восстановить, но и улучшить качество интимной жизни. Укрепить её и защитить.
Первыми признаками является то что любимый человек в постели более отстранённо себя ведёт, ищет отговорки от близости с Вами, снижается качество интима, ласки и внимания. Но без этого совершенно никак мужчине или женщине. Это для каждого играет не маловажную роль. При потере и снижении качества страсти и привязанности человек всегда ищет интерес на стороне и в большинстве случаев на стороне уже кто, то есть.
Для того чтобы усилить к себе влечение, страсть, желание Вас и притяжение. Если Вы хотите оградить свои отношения от измен, или же хотите заполучить постельный интерес кого-то из мужчин. Я рекомендую Вам провести "Ритуал любовной привязки на постель".
Этим Вы сможете дополнить свою личную жизнь, вызвать интерес к себе и почувствовать себя любимой и желанной. В проведении данного ритуала обязательное условие не допускать близости с партнёром две недели. В этот период закладывается между Вами не видимая связь и влечение.
Если Вас заинтересовал данный ритуал и Вы нуждаетесь в помощи специалиста, то можете обращаться ко мне в чат. Буду рада помочь Вам в Вашей ситуации!