Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал "любовной оморочки" поможет вам завоевать сердце любимого вами человека

13.09.2019
Ритуал
Доброго времени суток дорогие гости и клиенты моего профиля. В сегодняшнем блоге я бы хотела вам рассказать о ритуале любовной оморочки. Не многие знают то, что она идет в сравнении с приворотом, но отличается только жизненной ситуацией в которой он сильно и эффективно помогает.
Отличается моя любовная оморочка тем, что она действует на много дольше чем все остальные. Хочу немного объяснить в каких же случаях она подходит. К примеру вы очень полюбили мужчину или парня. Вы им любуетесь и хотите чтобы он был ваш и только ваш. Но данный мужчина не питает к вам взаимности или же его интерес направлен к другой женщине. Возможно что даже он или она не питает к вам симпатии, но вы очень хотите заполучить полное расположение данного человека.
Вот в такой ситуации оморочка на любовь очень действенна и подойдёт на все сто! Сразу же хочу отметить то, что действует она одинаково как на мужчину, так и на женщину. Поэтому заказать эту работу могут женщины и мужчины.
Степень силы оморочки очень сильная и действенная. Поэтому заказчик может заметить результат без анализа раскладом.
Любовная оморочка может прийти в помощь и в спорных жизненных ситуациях между партнёрами. На пример вам необходимо будет перетянуть любимого на свою сторону. Если кто-то вмешивается в отношения пары и настраивает друг против друга и естественно для того, чтобы развернуть любимого в свою сторону. Завоевать расположение и чувства к себе.
Если вы злы друг на друга и вам необходимо задобрить любимого, то ритуал этот будет в самую пору. И так, что же ощущает ваша половинка от данного воздействия. Первое что я могу отметить — это мысли которые связанны с вами. Человек становится более задумчивым. Ему не интересно с другими. Его тянет к вам.
Второе - это то что возрастает интерес к вам и желание сделать прорыв. На пример вывести отношения на новый уровень, признаться в чувствах, сделать подвиг ради человека в знак симпатии. Возрастают чувства любви, интерес и желание строить и развивать отношения без посторонних лиц и советов со стороны.
Оморочка которую провожу я, основывается на магии стихий. В атрибутику ритуала входят цветы собранные мною собственноручно. Ритуал не зависит от фазы луны и дня проведения. Провести его можно в любой выбранный вами день.
Ваша любовь в ваших руках. Не упускайте свои возможности и шансы построить свои счастливые отношения. За подробной информацией и ответами на ваши вопросы пишите в чат. Буду рада вам помочь!