Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Ритуал Иерусалимской любовной привязки "красная нить"

14.06.2019
Ритуал Иерусалимской любовной привязки
Здравствуйте дорогие посетители портала любовной магии "волшебники любви".
В своём новом блоге я хочу рассказать вам о силе красной нити и любовной привязке Иерусалимской.
Всем очень давно известно насколько сильна Иерусалимская нить. В наши дни стало очень популярным среди знаменитостей и обычных людей носить на запястье именно шерстяную Иерусалимскую нить. Которая очень эффективно оберегает человека от дурного воздействия, сглаза, негативной программы разного рода.
В ритуале Иерусалимской любовной привязки сочетаются два вида действия, а это привязка на любовь и защита от воздействия на вашу пару. Этот ритуал особенный тем что он не только способен вернуть утраченные чувства вашего любимого человека, не только возбудить страсть, тоску по вам и желание быть рядом с вами и строить отношения с перспективой на будущее, но и способен защитить как каждого из вас, так и ваши отношения в целом!
Подходит этот ритуал в основном для тех, кто долгое время в разлуке, кто потерял свою любовь или отношения из-за негативно настроенных людей, для тех у кого любимый человек охладел или отношения на грани разрыва. Данная работа поможет восстановить между вами связь, восстановить чувства, тепло и радость от проведённого вместе времени. Ваш любимый человек потянется к вам и в вашем лице будет видеть свою судьбу и суженную. Данная любовная привязка очень прочно связывает людей, а дополнительная оберегающая защита поможет сохранить ваши отношения от магических воздействий со стороны, дурных языков и разного другого.
Главная атрибутика Иерусалимского обряда — это натуральные шерстяные нити привезённые специально из Иерусалима для данной работы. Заказать этот ритуал могут все желающие по предварительной записи. Для работы мне будет необходимо ваше фото и вашего избранника без фотошопа! Где хорошо видно лицо. Давность фото и расстояние между вами значения совершенно не имеет. Так же необходимы ваши имена и полный возраст. К работе я приступаю в день заказа. Сама работа проводится в два этапа. Первый этап в 7 дней и второй закрепляющий в 7 дней. Поэтому для тех кто потерял всяческую надежду в будущее ваших отношений или у кого то разрушилась семья и казалось бы уже ничего не спасти, это не так! Иерусалимская любовная привязка "красная нить" поможет восстановить ваши чувства, отношения и соединить ваши сердца. Не теряйте времени напрасно! Ведь самое ценное в нашей жизни это любовь и никто никогда не заменит вам вашего любимого человека! Жизнь одна и мы должны её прожить рядом с любимыми. Ведь важен каждый день, миг и секунда проведённая с любимым человеком.