Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Расклад два сердца на колоде Таро Манара поможет получить вам помощь в решении любовных проблем и открытии скрытого, тайного подсознания интересующего вас человека

28.06.2019
Расклад два сердца на колоде Таро Манара поможет получить вам помощь в решении любовных проблем и открытии скрытого, тайного подсознания интересующего вас человека
Здравствуйте уважаемые гости и посетители сайта волшебники любви! Совсем недавно у меня появилась новая колода Таро Манара и я бы хотела рассказать вам об одном из раскладов по этой колоде. Речь пойдёт о раскладе который называется два сердца.
Колода Таро Манара имеет прямую связь именно с любовными вопросами. Расклады на этой колоде помогут с большой точностью не только поставить цели в отношениях и будущем развитии их, но и поможет подобрать правильный подход, тактику с любимым (любимой) человеком. Поможет раскрыть всю глубину мысли любимого вами человека, его скрытые подсознательные желания, а ведь этим можно добиться укрепления вашего союза, открыть перспективу на будущее даже когда шансы на отношения и их развитие очень малы.
Самая особенная сторона Таро Манара - это точность в предсказании и небольшая жёсткость в ответе карт. По моему опыту, эти карты на прямую всё описывают без приукрашивания. Они могут описать и причину что послужила тому, или иному событию. Этот расклад каждому может помочь убрать негатив из отношений и наставить пару на правильную дорогу. Где заказчику будет сопутствовать успех и удача в любовном вопросе.
И так, что же мы сможем увидеть по раскладу?!
1. Какие отношения сейчас между вами, их развитие в отдалённом будущем.
2. Скрытые любовные проблемы и способы их решения.
3. Карты дадут акцент на новое в ваших отношениях и обновлении в лучшую сторону.
4. Расклад даст вам варианты развития событий в паре в ближайшее время
5. Покажет то, чего ожидает ваш партнёр от этих отношений.
6. Подскажет что негативно влияет на гармонию этих отношений и их развитию.
По моему личному опыту с помощью этого расклада можно понять то, чего не хватает вашему партнёру, чего он хочет подсознательно и что может подтолкнуть его на развитие отношений и желания перемен.
Расклад "два сердца" чётко направлен на соединение пары. Он помогает подобрать правильные действия в сторону партнёра для взаимопонимания в паре.
Пункты расклада:
1. Каковы ваши отношения на данный момент
2. На сколько вы совместимы в паре
3. То чего ожидает ваш партнёр от вас
4. Что вы ожидаете от любимого
5. Какова перспектива развития в ближайшем будущем
6. Есть ли влияние со стороны на отношения посторонних людей
Весь расклад состоит из восьми карт, но их связь между собой не только откроет всё тайны внутреннего мира и подсознания любимого, но и даст вам помощь в восстановлении отношений и их развитии.
Подходит расклад практически всем парам. На пример женатым, тем кто встречается, расстался с любимым, либо же только желает сделать шаг и познакомиться.
Расклад этот как проверка чувств и будущего в паре. Поэтому я бы его рекомендовала для себя пройти каждому.
Проводится данный расклад в течение двух часов. Предварительно я чищу колоду и заряжаю энергетически на каждую пару в индивидуальности. Вопрошающий (клиент) в период расклада должен думать о любимом (любимой).
Если у кого то останутся дополнительные вопросы о раскладе, то обращайтесь в чат! Всегда буду рада помочь вам! Желаю всем взаимной любви и согласия!