Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Пред новогодний обряд для восстановления семьи, защиты и укрепления отношений.

18.11.2018
Пред новогодний обряд для восстановления семьи, защиты и укрепления отношений.
Вот и близится к нам новый год! Мы все знаем из нашего детства, то что этот чудесный праздник несёт с собою волшебство, веру во что то лучшее и настоящее! Но это далеко не сказка и наши мечты можно воплотить в реальность в пред новогодние дни.
За этот год в каждой семье было много недоразумений, ссор, конфликтов. Кто то успел поставить точку в отношениях или просто устал от всего. Если вы видите то что в отношениях повеял холод. Ваш партнёр перестал чувствовать к вам привязанность, тепло. Вы сидите у окна одиноко с чашечкой чая. То этот обряд именно для вас.
Он поможет обновить ваши отношения, впустить в них тепло, гармонизацию отношений, скрепить распавшиеся семьи, вернуть прежнюю любовь и счастье отношений. Данная работа подойдёт для тех в чьих отношениях пошла трещина и партнёр решил уйти из семьи. Если мужчина (женщина) что от вас таит, не проявляет внимания в вашу сторону, заботу, чаще проводит время с кем то кроме вас, то этот обряд вам поможет сохранить отношения и восстановить утраченное чувство любви. Вдохновит и взбодрит ваши отношения. Сделает вас не просто знакомыми, а воплотит вас в одну семью. Но данная работа проводится только в период с середины ноября, по 31 декабря. Сама работа занимает две недели. После окончания работы я ставлю свою одну из сильных защит. Она поможет не помешать вашей паре негативно настроенным людям. Ваша пара будет под покровительством этого года. Новый год свиньи несёт с собой спокойствие в дом. Это доброжелательный год и он обязательно поможет каждому.
Ведь семья — это одна из самых главных и больших ценностей в жизни каждого. Именно под покровительством года свиньи строятся очень серьезные отношения и заключаются очень крепкие и долгие браки. У одиноких людей в будущем году есть огромные шансы встретить именно того самого человека (половинку), с которым можно будет счастливо прожить всю жизнь. Поэтому я всем советую не тянуть со своими проблемами, не терять драгоценных дней которые вы можете потратить на уже состоявшуюся счастливую семью. Подарите это время себе и соей любви, мечтам. Заранее поздравляю всех с наступающим и желаю исполнения всех желаний!