Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Отжиг-это мощный ритуал ликвидировать соперницу раз и на всегда

09.09.2023
Отжиг-это мощный ритуал ликвидировать соперницу раз и на всегда
Доброго времени суток дорогие гости моего профиля. Очень много появилось обращений с проблемой в соперницах, разлучницах. Женщины сейчас стали на много хитрее и целеустремление, готовы на все ради заполучения желаемого. Как это не печально, но это отражается на Ваших отношениях, на семьях и даже дружбе. Не всеми ритуалами к сожалению можно победить вцепившуюся всеми силами и когтями разлучницу. А ведь хочется расправиться с такой проблемой быстро и качественно. 

В таких не простых ситуациях лично я рекомендую проводить именно "Отжиг"
Первое, что хочется сказать по этой работе - это скорость. Влияет она в двое быстрее чем обычная рассорка или остуда. Это я знаю по личному опыту. 

Так же не во всех случаях можно применять рассорки и остуды. К примеру если со стороны разлучницы есть магическое воздействие и эмоциональное, то здесь помочь может более сильнее и качественнее именно отжиг. Он направлен на несколько факторов. Не только на то, чтобы разлучить людей, но и оградить на будущее от нее (него) и влияния. Здесь срабатывает эффект обратного действия разлучнице. То что она делает против человека или для привязки к себе, возвращается ей же негативом. Отжигаются все дороги к разлучнице, отжигается энергетическая связь, привычки, желание общения и совместного времяпровождения. То есть полный блок от ее влияния.
Именно эти критерии ритуала "Отжиг" являются главными факторами для ликвидирования разлучниц.

Сразу хочу сказать по поводу отката заказчику. Негативных последствий не будет. Работа полностью благотворно влияет на заказчика. Но при проведении данного ритуала я настоятельно рекомедую проводить полную диагностику пары. Это поможет помочь Вам максимально качественно. 
Поэтому если Вы устали от влияния третьего лица, именно это выход из ситуации. Не отдавайте свою любовь и не опускайте рук. Выход есть всегда. Главное желание и вера! 

За дополнительными вопросами по данному ритуалу и не только Вы всегда можете написать мне в чат. Буду рада помочь Вам в решении проблем любой сложности!

С уважением, Ваш эксперт Екатерина!