Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Отворот от соперницы на шерсти кота и собаки.

17.02.2020
Отворот от соперницы на шерсти кота и собаки.
Здравствуйте мои дорогие клиенты и гости моего профиля. В сегодняшнем блоге мне хочется поговорить с Вами о самой сильной рассорке, остуде. Которая проводится на самых сильных биоматериалах. А это шерсть животных! Этот биоматериал в магии считается самым ценным ресурсом. Правильно используя данный материал можно разругать и остудить даже самых привязанных друг к другу людей.
По моему личному опыту и работам я в этом не однократно убедилась! К тому же данный ритуал можно проводить как на убывающей луне, так и на растущей. Главное указание это проводить работы на заходе солнца. 
Данный ритуал проводится совершенно для любых случаев. На пример рассорить в пух и прах с любовницей (любовником), рассорить мужа и жену которые уже в браке. Если любимый человек ходит на лево ли же завёл отношения на стороне. Если он или она ушел от Вас. 
Для того чтобы ритуал сработал в полной своей мере и силе необходимо чтобы в прошлом у Вас была связь, отношения. Если это просто знакомый, то здесь нужен будет немного другой ритуал. Но если отношения, связь, постель была. То данный ритуал самое оно! 
После проведения данного ритуала, Ваш любимый человек просто не сможет находиться рядом с соперницей. Его будет злить её присутствие, её общение, взгляды на жизнь. Человека просто полностью отворачивает от соперницы. Появляется желание сбежать. Таким способом Вы сможете вернуть своё! Вы сможете восстановить отношения и доказать человеку что он был не прав в своём выборе и поведении.
Данный ритуал считается самым сильным в борьбе за свою любовь и счастье! Не затягивайте ситуацию и обращайтесь за помощью. Не стесняйтесь спрашивать. Иногда магическое воздействие это помощь, выход из ситуации. Магия действенна и она помогает! Для проведения данного ритуала необходимо фото и данные мужчины и женщины с которой нужна рассорка, остуда. Фото должно быть хорошего качества. На нём должны быть чётко видны лица. Давность фото значения не имеет.
За подробной информацией и вопросами обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь!