Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Остуда на любовницу (соперницу)

10.12.2018
Остуда на любовницу (соперницу)
Как часто бывает в наше время разлучницы разбивают семьи и отношения. Они ничего не боятся и борятся за свой интерес, симпатию и любовь. Их совершенно не интересует свободен ли мужчина и есть ли у него девушка, жена, семья и дети.
Бороться с такими усилиями одной и своими силами очень тяжело и за частую не приводит к желаемому результату. По моему опыту в 8 случаях из 10 любовница (соперница) обращается к магическим воздействиям. Этим она разрушает отношения без прав на восстановление. А ведь чем больше проходит времени, тем сложнее что то изменить и помочь.
Воздействие от любовницы или соперницы распознать можно и самому. Это очень сказывается на человеке. На пример он становится грубее, появляется депрессивное поведение. Бывает что у человека меняются интересы, пропадает аппетит или же он начинает тянуться к выпивке. Часто может проводить время в одиночестве и часто молчать. Если вы заметили хотя бы что то одно из перечисленного, то это означает что магическое воздействие на человеке есть.
На помощь в такие ситуации приходит обряд остуды на любовницу (соперницу). Он помогает остудить чувсва мужчины к сопернице, интерес к ней, страсть, влечение и тоску. После чего между ними начинает проходить полное безразличие. Нет общих интересов и желания проводить время вместе. Ему становится с ней скучно и одиноко. После чего мужчина начинает более тянуться домой в семью, к жене или даже девушке.
В отношениях появляется новый стимул и вы сможете начать всё с начала без третьего лица между вами.
Поэтому если вы действительно любите своего мужчину и готовы простить его и начать всё с начала, то этот обряд именно для вас. Он защитит ваши отношения и поможет справиться с проблемой.
По отдельному желанию к этому обряду можно применить и поставить защиту. Это будет оберегать ваши отношения от повторного магического воздействия со стороны.
Сам обряд не несет никакого негатива и направлен на восстановление. Обращение идет через светлые высшие силы. Работа сильная и не уступает по силе темному обряду. Но ее плюс в том что последствий негативных не для вас, не для вашего любимого человека не будет!
Для работы необходимо будет фото вашего мужчины, его имя и полный возраст. Если есть, то можно и фото разлучницы, имя и предполагаемый возраст. Но за частую фото в такой ситуации соперницы достать очень тяжело и поэтому данная работа может проводиться через самого мужчину.
Фаза луны, день календаря и месяц здесь значения не имеет. Главное ваше решение и желание. За дополнительной информацией обращайтесь в чат! Буду рада вам помочь!