Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Обряд венчание ангела

30.01.2018
Обряд венчание ангела
Здравствуйте дорогие посетители сайта волшебники любви! В своём новом блоге хочу вам рассказать о весьма сильном и действенном обряде венчание ангела.
Абсолютно всем знакома ситуация когда отношения в паре начинают рушиться без особых на то причин или же даже по причине. Но тяжелее всего сохранить отношения, брак и так далее без веских на то причин. На пример уходит понимание в паре, начинаются ссоры на ровном месте, ревность, усталость друг от друга в отношениях, обыденность и быт. Есть множество факторов которые просто рушат отношения без прав восстановления их и из-за чего и остывают чувства, появляется трещина и пара расстаётся.
Очень часто клиенты жалуются на то что мужчина (женщина) стали агрессивными и теряется понимание. Сразу же появляется мысль о соперниках, но не всегда это так. Бывает что без влияния даже отношения со временем угасают. Вот для решения данной ситуации я предлагаю обряд венчание ангелов.
Хочу сказать самое главное об этом обряде то, что он совершенно белый и действует не так как обычные привороты и присушки от 1, до 5 лет, а действует на пожизненной основе! Сам же обряд церковный. Скажу вам так же то, что сразу он не срабатывает по щучьему велению. Для него нужно время на раскрутку, но он считается самым безопасным и качественным из всех обрядов.
Принцип его работы заключается в том что к паре привязывается ангел хранитель который оберегает пару от всего! Если мужчина или женщина пытается поссориться или начинается скандал, в мыслях появляется негатив, то ангел наставляет пару на путь истинный. Дат разум человеку и не даёт сделать ошибки и навредить отношениям или же семье. Даже в случае если пара разошлась или же брак распался, то ангел соединяет их снова помогая и провоцируя ситуации восстановления отношений. В паре начинает ощущаться присутствие судьбы.
Данный обряд подходит для пар в браке, для уже разведённых людей, для пар которые только начали встречаться и даже если человек любит, а судьба их разводит. Обряд очень мягкий и не вредит человеку. Направлен он на всё светлое, на добро и любовь! Чувства в паре усиливается, обиды проходят и появляется гармония и романтика. После данного обряда мужчину (женщину) перестаёт тянуть к изменам. Человек видит в своём спутнике всё только хорошее и притягательное. Появляется естественное физическое желание. Желание строить семью и заводить и растить деток. К тому же для проведения данного обряда не нужно учитывать фазу луны, месяц и так далее. Проводится он в семь этапов до захода солнца. Поэтому всем желающим настоящих чувств и семейного благополучия я рекомендую этот обряд.