Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Обряд на замужество

28.09.2017
Обряд на замужество
Сегодня хочу вам рассказать в своём блоге о белом обряде на замужество по фото. Который может помочь как женщинам, так и мужчинам. Есть много проблем касаемо брака. Есть девушки у которых стоят блоки на личную жизнь и они маются в одиночестве, есть те кому никак не встретится человек именно с серьёзными намерениями, а есть те кто уже встречается со своим любимым человеком, но он не может созреть для того чтобы сделать предложение. Вариантов здесь действительно много, но эти варианты очень даже решаемы.
В случае если есть наличие блоков, или же негативных программ работа нужна в комплексе с чисткой и снятием воздействия. В остальных случаях работа проводится без предварительных обрядов!
Главное в проведении данного обряда - это соблюдение специальных правил. А правила такие как не проводить обряд в праздничные дни (большие праздники), нельзя работать на убывающей луне, нельзя употреблять спиртные напитки в процессе работы и говорить всем о намеченной вами цели. Так же нельзя спешить с этой работой. Ведь за одну недельку не реально найти мужчину и выйти замуж, но вот в рамках шести месяцев шансы хорошие. Придерживаясь этих правил обряд ложится хорошо и не нуждается в корректировке.
В случае если у вас есть рядом уже любимый вами мужчина и вы хотите подтолкнуть его сделать шаг в виде предложения руки и сердца, то этот обряд работает незаметно в плане воздействия. Желание узаконить отношения появляется постепенно. Я бы даже сказала что немного усиливая чувства к вам и нежность. К данному решению мужчина приходит сам.
Хочу так же заметить то, что плюс этой работы в том что она белая и не несёт за собой негатива. То есть побочных действий в чувствах, поведении и отношениях она не вызовет. Отношения останутся такими же тёплыми, яркими и крепкими.
Если же у вас ещё нет второй половинки, то после снятия негативной программы и проведения данного обряда в вашей жизни должно произойти судьбоносное знакомство уже с нацеленной перспективой брака.
Да, мужчина сделает предложение не на второй день после знакомства. Но он нацеленно будет идти упорными шагами к серьёзным отношениям и браку. К тому же желание будет идти от него. Поэтому я как женщина рекомендую вам для удачного замужества по любви именно эту работу!
Обращаюсь к читателям блога! Если вам хочется провести данную работу, то заказывать её нужно предварительно. Потому как на растущую луну может не быть места.