Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Новогодний ритуал на восстановление угасших чувств и семьи

20.12.2019
Новогодний ритуал на восстановление угасших чувств и семьи
Здравствуйте дорогие читатели моих блогов! Хочу поздравить вас с наступающим новым годом! Пусть с наступлением этого года в ваши семьи и отношения войдёт счастье, взаимность, любовь и благополучие! Самое ценное в нашей жизни это семья и рядом любимый, дорогой человек. Тот с кем вы многое прошли. Есть множество различных проблем в отношениях и они могут отражаться на благополучии семьи и ваших отношений. К концу года как нестранно, но всегда возникают трудности во взаимопонимании. Многим парам и семьям пришлось многое пережить за этот тяжелый год. Но он подходит к завершению и есть хорошие возможности восстановить то, что было упущенно, потеряно, разорвано.
Новый год - это всегда волшебство и чудеса. В этот период открыты врата для магических воздействий, ритуалов, оговоров и просто просьб. Новый год соединяет прошлое и будущее. Самый благоприятный период для нормализации отношений, чувств, возвращения семьи и налаживания отношений - это преддверье нового года! Главное не опускать руки и верить в волшебство.
Не смотря на то, что до нового года осталось совсем не много, есть все шансы не встретить его в одиночестве, а с любимыми нами людьми.
Данный ритуал поможет разжечь тепло, огонь в угасшем сердце вашего любимого или же мужа. Направлен он на укрепление отношений с помощью чувств. Он поможет усилить к вам любовь, привязанность. Желание появится делиться с вами теплом и самым ценным. Этот ритуал способен соединить сердца и склеить отношения по осколочкам. Дав шанс начать всё с начала и по-новому. По моему личному опыту, этот ритуал помог сохранить и вернуть чувства в самые без надёжные казалось бы семьи. Даже мужчина который ушёл из семьи почувствует обновление его чувств  к вам. Появится новая искра между вами которая соединит вас и укрепит ваш союз.
Не спешите ставить точку в отношениях. Ведь ее всегда можно сделать просто запятой. Обновите ваши отношения и дайте им новую искру. Которая согреет вас двоих в эти новогодние праздники!
За деталями по данному ритуалу и вопросами обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!